低压配电系统设备招标公告(深圳地铁物业管理发展有限公司2024)



9fdaf3f2733f40a78a99d4d3ff39afc7.html

原公告地址:

项目信息

项目名称:
地铁大厦低压配电系统设备采购安装项目
项目编号:
STWY-2024-SG1720

项目地址:
深圳市
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
地铁大厦低压配电系统设备采购安装项目采购公告
公告发布媒体
深圳地铁智能招采管理平台、深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2024-08-12 14:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
地铁大厦低压配电系统设备采购安装项目
标段/包编号:
SG-20240729-5477

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1243000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
60
交货期说明:


招标/采购范围:


资格条件:
A.参选人须为国内依法注册商事主体。 B.参选人必须具有建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质。

文件获取开始时间:
2024-08-12 14:00:00
文件获取截止时间:
2024-08-22 18:00:00

质疑截止时间:
2024-08-19 11:45:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-08-23 12:00:00

递交文件截止时间:
2024-08-23 12:00:00
开标时间:
2024-08-23 12:00:00

文件获取地点:
深圳地铁智能招采管理平台

开标地点:
评定标中心

招标人信息

采购单位名称:
深圳地铁物业管理发展有限公司
采购单位地址:

联系人:
钟工
联系电话:
0755-23882717

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: