彩钢板天面维护项目工程设计服务招标公告(揭阳市揭东区慢性病防治中心2024)
工程设计
关于为【揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-08-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为揭阳市揭东区慢性病防治中心 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
揭阳市揭东区慢性病防治中心
采购项目名称
揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4452034560153232408091662
项目规模
投资额(¥25,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
负责对揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务工作内容。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
参与本次直接选取的服务机构必须具备建筑行业(建筑工程)工程设计专业丙级及以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
30个工作日
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目预算总造价约2.5万元,本项目设计费金额暂不做评估与测算,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-08-14 17:30
业主单位咨询电话
揭阳市揭东区慢性病防治中心 (登录后查看)
采购需求书下载
工程设计服务选取需求书-精神科住院部病区彩钢板天面维护项目.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2024-08-12
工程设计服务选取需求书选取项目名称:揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务采购单位:揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心日期:2024年8月9日1一、项目概况1.项目名称:揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务2.建设单位:揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心3.项目地点:揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部4、项目规模:彩钢板天面维护项目二、工程造价、服务收费本项目预算总造价约2.5万元,本项目设计费金额暂不做评估与测算,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算。三、服务资质要求1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次选取范围。2.资质要求说明:参与本次直接选取的服务机构必须具备建筑行业(建筑工程)工程设计专业丙级及以上资质。四、服务内容负责对揭阳市揭东区揭东区慢性病防治中心精神科住院部病区彩钢板天面维护项目工程设计服务工作内容。五、服务要求1.中选设计单位所派人员必须熟悉专业性设计,具备本项目的设计理念及管理能力。22.设计等成果需符合现行国家及当地政府有关规范、规程、标准等相关规定执行。六、时限要求服务期限:确定中选机构后,10个工作日内与我中心签订合同,签订设计服务合同后随即开展相关设计等工作,30个工作日内交付设计成果。七、付款方式中选机构出具合法发票及凭证,工程竣工验收后一次性支付,具体付款时间以申请付款流程实际时间为准(具体付款方式以合同为准)。揭阳市揭东区慢性病防治中心2024年8月9日3