办公家具 导诊台 候诊椅三连座 候诊椅四连座 候诊椅五连座 电脑桌招标公告(尤溪县总医院2024)
采购公告-尤溪县总医院省级区域医疗中心内镜中心办公家具项目
采 购 公 告
各潜在报价单位:
根据《三明市财政局关于三明市直行政事业公开招标要求的通知》、《三明市人民政府关于印发 <三明市政府集中采购目录及限额标准>的通知》(明政文〔2016〕23号)等文件精神,尤溪县总医院拟采用自行 采购 的方式采购 省级区域中心内镜中心办公家具 ,现发布采购公告,请有意报价的公司按以下要求于 2024年 8 月 19 日前,以纸质文件形式把报价函密封交 至后勤保障部( 2),联系人:小周, 联系电话 0598- 6323648 。
备注:除了以下的询价文件,需要贵公司提供 : 公司营业执照 复印件 等,包括询价文件也需要加盖公章。询价文件需密封,封面需注明项目名称及公司名称。
尤溪县总医院
2024年 8 月 13 日
询价采购尤溪县总医院省级区域医疗中心内镜中心办公家具.doc
采购公告各潜在报价单位:根据《三明市财政局关于三明市直行政事业公开招标要求的通知》、《三明市人民政府关于印发的通知》(明政文〔2016〕23号)等文件精神,尤溪县总医院拟采用自行采购的方式采购省级区域中心内镜中心办公家具,现发布采购公告,请有意报价的公司按以下要求于2024年8月19日前,以纸质文件形式把报价函密封交至后勤保障部(2),联系人:小周,联系电话0598-6323648。备注:除了以下的询价文件,需要贵公司提供:公司营业执照复印件等,包括询价文件也需要加盖公章。询价文件需密封,封面需注明项目名称及公司名称。尤溪县总医院2024年8月13日1、拟采购项目要求:序号品名参考图片颜色规格材质单位数量1导诊台(含1个三屉活动柜)完度6C0高宽:1u50炎发:1000高度/50:3030白色尺寸款式如图E1级环保板材,烤漆工艺,环保漆,符合国家环保要求。 张12候诊椅三连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:1830mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1000斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把33候诊椅四连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:2380mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1001斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把14候诊椅五连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:3030mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1002斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把25电脑桌140cmC0ee0全新配色莫兰迪灰+白尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。金属把手,带锁四抽一柜,加固横板,增加稳定性,圆润边角。张116办公椅(不带扶手)浅灰色椅背座垫白色脚架款式如图采用优质钢材、网布,外观色泽均匀,海绵:座垫采用高密度质海绵,海绵密度大于40KG/G3,回弹力好。把127办公桌可以用10年的办公桌3因不男提久耐用50cm140em2新美莫兰迪灰+白尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。穿线孔设计,U型钢腿,横板加固。张88简易会议桌(6人含椅子)支持定制可开发票180CMTOOCM多色可选下单备注长“觉4CM约坐6人浅灰色面板+白支架尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。张19茶水桌浅灰+深灰尺寸款式如图:1800mm*600mm*900mm生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。金属把手,便捷门吸,金属柜脚,层板科拆卸调节层高。张110更衣柜II6002100尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个111更衣柜5UUSJC尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个112更衣柜500品602000尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个1注:采购报价总额不得高于42310元整(叁万贰仟叁佰壹拾元整),报价含运费、安装费、税费等其他费用。二、其它相关的要求1、询价响应供应商的其他资质要求:(1)要求供应商有政府采购资质、具有可靠良好的资信状况。(2)具有独立承担民事责任能力。(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(4)具有履行合同所必需的专业技术能力。(5)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。(6)前三年内没有法律纠纷及不良记录,在经营活动中没有重大违法记录。(7)法律、行政法规规定的其他条件。(8)报价方必须具有完善的售后服务机构和售后服务体系。2、询价文件的组成询价响应书。附件1询价响应声明书致根据贵方为尤溪县总医院省级区域医疗中心内镜中心办公家具采购的询价邀请,签字代表经正式授权并代表询价响应公司提交以下文件营业执照副本一份。据此函,签字代表宣布同意如下:1、询价响应公司将按询价文件规定履行合同责任和义务。2、询价响应公司已详细审查询价文件,包括修改文件(如有的话)以及全部参考资料和相关附件。3、询价响应公司同意提供采购方可能要求的与其询价响应文件有关的一切数据或资料。4、与本询价响应有关的一切正式往来通讯请寄:地址:福建省尤溪县总医院二号楼三层后勤保障部(2)电话:0598-6323648询价响应供应商的姓名、职务:询价响应供应商(加盖公章):日期:年月日附件2:报价一览表尤溪县总医院:在研究了询价文件中所有文件后,我司对贵单位为尤溪县总医院省级区域医疗中心内镜中心办公家具采购项目询价响应报价如下:序号品名参考图片颜色规格材质单位数量单价合计备注1导诊台(含1个三屉活动柜)完度6C0高宽:1u50炎发:1000高度/50:3030白色尺寸款式如图E1级环保板材,烤漆工艺,环保漆,符合国家环保要求。 张12候诊椅三连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:1830mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1000斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把33候诊椅四连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:2380mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1001斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把14候诊椅五连座浅橙色+浅灰色尺寸款式如图:3030mm*750mm*770mm一体成型海绵,内置五金钢架承重大于1002斤,座包宽大舒适,久坐不累,回弹性好,加高靠背设计,腰部支撑,分区释压。把25电脑桌140cmC0ee0全新配色莫兰迪灰+白尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。金属把手,带锁四抽一柜,加固横板,增加稳定性,圆润边角。张116办公椅(不带扶手)浅灰色椅背座垫白色脚架款式如图采用优质钢材、网布,外观色泽均匀,海绵:座垫采用高密度质海绵,海绵密度大于40KG/G3,回弹力好。把127办公桌可以用10年的办公桌3因不男提久耐用50cm140em2新美莫兰迪灰+白尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。穿线孔设计,U型钢腿,横板加固。张88简易会议桌(6人含椅子)支持定制可开发票180CMTOOCM多色可选下单备注长“觉4CM约坐6人浅灰色面板+白支架尺寸款式如图生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。张19茶水桌浅灰+深灰尺寸款式如图:1800mm*600mm*900mm生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。金属把手,便捷门吸,金属柜脚,层板科拆卸调节层高。张110更衣柜II6002400尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个111更衣柜5UUSJC尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个112更衣柜500品602000尺寸款式如图:生态板,厚度≧18mm,产品符合国家环保要求。个1以上总报价为:人民币(大写):小写:注:1、填写此表格时不得改变表格的形式。2、此表应经法定代表授权人签名,并盖上公章。询价公司名称:法定代表人或授权询价响应供应商代表:日期:年月日