供热燃气一期工程 施工零星钢结构工程专业分包 钢结构工程招标公告(中冶建工集团有限公司2024)
起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工零星钢结构工程专业分包
公开询价/工程/中冶建工集团(天津)建设工程有限公司
询价通知书编码:20240704857
询价通知书名称:起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工零星钢结构工程专业分包
采购联系人:原艺博
采购联系人电话:15122699187
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:328427168@qq.com
中冶建工集团有限公司
采购询价公告
现就起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工零星钢结构工程专业分包向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20240704857
二、采购内容概述:
零星钢结构工程专业分包
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按报价要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2024年8月16日15:00(北京时间),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
采购单位:中冶建工集团有限公司 2024年8月13日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
钢结构工程
项
1.0
0.09
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: