抚顺市医院设备招标公告(抚顺市第二医院(抚顺市红十字会医院)2024)



抚顺市第二医院设备采购项目

的招标公告

一、项目基本情况
项目编号:CCZBGS2024-08074
项目名称:抚顺市第二医院设备采购项目
预算金额:1200000.00元
最高限价:1200000.00元
合同履行期限:合同签订后20日内供货完毕。
本项目不接受联合体投标。
二、供应商的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.本项目的特定资格要求:
6.1供应商须具有药监部门批准的医疗器械生产或经营证明文件,并在有效期内;
6.2具有药监部门批准的所投产品医疗器械注册备案证明文件,并在有效期内。
三、获取招标文件
时间:2024年08月14日至2024年08月20日,每天上午8:30至11:00,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:抚顺诚成建设工程招标有限公司
方式:现场现金领取
售价:600元/份,售后不退
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年09月04日09点30 分(北京时间)
地点:抚顺诚成建设工程招标有限公司一楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、获取文件事宜
供应商在招标公告规定时间内携带以下材料(加盖单位公章)到采购代理机构获取招标文件。
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件;2、法定代表人身份证明书;3、授权委托书。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚顺市第二医院 
地址:抚顺市望花区丹东路61号 
联系方式:024-56689711 
2.采购代理机构信息
名称:抚顺诚成建设工程招标有限公司
地址:抚顺市顺城区浑河北路21-1号
联系方式:024-52606202
邮箱地址:cczbgszfcg@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:于淼
电 话:024-52606202