重庆市人防工程结算审核 人防工程招标公告(重庆市江北区国防动员办公室2024)



关于为【两处人防工程结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
两处人防工程结算审核

采购人
重庆市江北区国防动员办公室

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成对江北区两处人防工程排危工程及两处人防工程品质提升项目进行结算审核。其中品质提升工程费约309.6万元;排危工程工程费约86万元,本次结算审核工程费共计约395.6万元。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
签订合同之日起30个工作日完成

服务金额
¥12000.0元

金额说明
总价包干,无审减效益费。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-16 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市江北区国防动员办公室(67712213)

采购需求书下载
采购需求说明.pdf

2024-08-13

采购需求说明采购犬重庆市江北区国防动员办公室项目名称两处人防工程结算审核服务类型工程造价咨询资质(资格)要求符合采购服务相应资质服务内容完成对江北区两处人防工程排危工程及两处人防工程品质提升项目进行结算审核。其中品质提升工程费约309.6万元;排危工程工程费约86万元,本次结算审核工程费共计约395.6万元。服务时限签订合同之日起30个工作日完成服务金额费用12000.00元采购方式直接选取。合同签订时限中标后3个工作日内,中标单位须联系我办并完成合同签订。结算方式总价包干,无审减效益费。付款方式工程结算审核工作结束并提供正式审计报告后,审计机构按委托人的财务管理制度办理款项申请手续。