株洲市环境影响评价、职业病危害放射防护预评价招标公告(株洲市人民医院2024)
株洲市人民医院影像中心环境影响评价、职业病危害放射防护预评价等采购项目重新比选公告(第二次)
株洲市人民医院
影像中心环境影响评价、职业病危害放射防护预评价等采购项目
重新比选
公告
(第二次)
发布时间:
2024年8月13日
株洲市人民医院
对
影像中心环境影响评价、职业病危害放射防护预评价等采购项目
以
院内比选
的方式确定服务单位,欢迎具有该项目所需相关技术服务能力的潜在投标人前来参加。
一、采购项目信息
1.采购项目名称:
株洲市人民医院影像中心环境影响评价、职业病危害放射防护预评价等采购项目
2.采购项目标的、数量及预算:
包号
品目名称
数量
单位
预算总金额(元)
1
株洲市人民影像中心环境影响评价、职业病危害放射防护预评价等采购项目
1
套
260000
二、投标人资格条件
1.投标人基本资格条件:
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.投标人特定资格条件:
2.1供应商相关资质证件;
2.2 具有市场监督部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》;2.3具有环境影响评价工程师职业资格证书并在生态环境部环境影响评价平台注册登记、全职社保证明,
提供平台截图或相关证明材料;
2.4 具有卫生行政主管部门颁发的《放射卫生技术服务机构资质证书》,注:不接受省卫生健康委不受理编制控制效果评价单位;
2.5具有湖南省卫生健康委公告公布颁发的《湖南省医疗卫生机构放射工作人员教育培训》;
2.6
本项目不接受联合体投标。
三、
邀请公告时间
2024年8月14日-2024年8月16日(工作日)
四、
获取文件时间、地点、方式
1.1
获取采购文件的时间:从
2024年
8
月
14
日起至
2024年
8
月
16
日止,每天上午
8:00至12:00,下午14:00至1
6
:
3
0(北京时间)。
1
.2 获取采购文件的地点:株洲市人民医院
后勤部
1.3获取采购文件联系人:闻老师 13762260930
五、
竞价时间、地点、方式
竞价时间:
2024年8月16日 下午2:30
竞价地点:株洲市人民医院内科楼二楼(原胃镜中心)
欢迎符合条件的潜在投标人登录
株洲市人民医院官网前来现场报名
。网址:
http://www.zzsrmyy.com/
项目联系人:
夏
老师
电话:
13574286171