广东帆布吊带 十字圆头 办公耗材 中间继电器 小型散热风机 生活电器招标公告(广东建华管桩有限公司2024)
【询价】
采购组织: 广东建华管桩有限公司
招标编号: XJ2024081311355235
发布日期: 2024-08-13 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-08-15 11:35:43
投标截止时间: 2024-08-15 11:35:43
经办人: 王其 (16675882082 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
帆布吊带*3T*3M
4.0
条
询价
沉头螺丝*M4*10
300.0
支
十字圆头全牙螺丝M4*16
询价
办公耗材*过塑薄膜*过塑纸
20.0
袋
打标签用
询价
中间(电磁)继电器*欧姆龙MY2NJ-MY2N-GS*24VDC
10.0
个
MY2N-J小型中间继电器,DC24V,8脚
询价
中间(电磁)继电器*欧姆龙MY4NJ-MY4N-GS*220V
20.0
个
MY2N-J小型中间继电器,AC220V,14脚
询价
中间(电磁)继电器*欧姆龙MY4N-GS*24VDC
20.0
个
MY4N-J小型中间继电器,DC24V,14脚
询价
小型散热风机*机柜风扇套装FB9804.230
4.0
个
ZJ12025HBL2,220/240V,50hz,0.1A,18W,附图片
询价
连接垫片*DN250*金属缠绕
10.0
个
询价
油枪类*锂电黄油枪
1.0
把
附图片
询价
生活电器*工业吸尘器*插电680W吹吸两用,6档调速
2.0
个
锂电鼓风机,科麦斯牌,调速款8.0Ah,双电池+吸尘套装,附图片
询价
白钢刀*δ10mm
5.0
根
10*10*200长每根
询价
机用丝锥*M27
2.0
支
要M27*2的,急用!