真空手套箱 手套箱招标公告(中南大学2024)
中南大学-竞价公告(CB119422024002021)
发布时间:2024-08-13 17:04:27
截止时间:2024-08-16 17:14:09
申购单号:CB119422024002021 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:真空手套箱 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:手套箱
数量:1
预算单价:
品牌:米开罗那
型号:MK(3020+1500/750)
规格参数:1.箱体尺寸:长:3020mm+1500mm,宽750mm,高900mm,箱体背部预留镀膜机接口,与用户的镀膜机集成使用,保证密封性。 2.手套箱前窗采用米开罗那升级款O型密封圈法兰视窗,实芯的密封圈嵌入在密封槽内,真空密封方式,无断点,耐腐蚀,竞价时需提供O型密封圈法兰视窗实物图片和密封结构示意图图纸。 3.过渡舱:1)大过渡舱,直径360mm,长度700mm,2)小过渡舱,直径150mm,长度900mm。 4.净化系统:阀门控制,净化材料可再生,且再生过程自动控制,自动除水除氧功能。 5.气体纯度:水质保及售后服务:1.须有专业技术人员到现场安装调试仪器并提供2人以上免费培训; 2、为保证使用要求,投标设备型号、品牌、规格配置须与此项目申购内容完全一致;3、需在申购要求的送货时间内送货并完成安装调试!4、1年质保期(终生成本价维护,不收取上门费用,只收配件成本费);5、遇到问题2小时响应,4小时到达现场,6小时给出解决方案,48小时内给予解决