线上促进就业服务招标公告(辽阳市总工会2024)



市总工会“工会送岗位·乐业在辽宁”线上促进就业服务项目竞争性磋商

项目概况
市总工会“工会送岗位·乐业在辽宁”线上促进就业服务项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)获取采购文件,并于2024年08月13日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNSD2024CG038
项目名称:市总工会“工会送岗位·乐业在辽宁”线上促进就业服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:24.440000 万元(人民币)
最高限价(如有):24.440000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:自合同签订之日起,服务期一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月14日 至2024年08月20日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)
方式:现场现金获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月13日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)
五、开启
时间:2024年08月26日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

报名时将以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人身份证明(个人简历介绍、身份证原件及复印件);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时无需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买招标文件的无需提供)。注:以上材料一式两份并加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽阳市总工会     
地址:辽阳市文圣区新城路11号        
联系方式:刘政 13941901415       
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁圣达项目管理有限公司            
地 址:辽宁省辽阳市白塔区胜利路10-31号            
联系方式: 顾喜元 电 话: 0419-3133009            
3.项目联系方式
项目联系人:顾喜元
电 话:  0419-3133009 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
市总工会“工会送岗位·乐业在辽宁”线上促进就业服务项目

品目
服务/就业服务/其他就业服务

采购单位
辽阳市总工会

行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月13日 13:47

获取采购文件时间
2024年08月14日至2024年08月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)

响应文件开启时间
2024年08月26日 14:00

响应文件开启地点
辽宁圣达项目管理有限公司(辽阳市白塔区胜利路10-31)

预算金额
¥24.440000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
顾喜元

项目联系电话
0419-3133009

采购单位
辽阳市总工会

采购单位地址
辽阳市文圣区新城路11号

采购单位联系方式
刘政 13941901415

代理机构名称
辽宁圣达项目管理有限公司

代理机构地址
辽宁省辽阳市白塔区胜利路10-31号

代理机构联系方式
顾喜元 电 话: 0419-3133009