主干道农房风貌管控改造工程招标公告(博罗县福田镇人民政府2024)
工程设计
关于为【福田镇坳岭村主干道农房风貌管控改造工程采购工程设计服务】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-08-15 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为博罗县福田镇人民政府 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
博罗县福田镇人民政府
采购项目名称
福田镇坳岭村主干道农房风貌管控改造工程采购工程设计服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413220071986622408131452
项目规模
其他
项目规模说明 对坳岭村主干道两旁和村小组局部老旧农房外立面进行微改造,改造面积约21000平方米,涉及外立面、小披檐等改造及墙面清理。
所需服务
工程设计
服务内容
福田镇坳岭村主干道农房风貌管控改造工程工程设计服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
已在中国境内注朋,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。
其他要求说明:
无
服务时限说明
双方在合同内拟订。
服务金额
¥32,600.00元
金额说明
最终以财政结算价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
建首工程咨询设计有限公司,中祥设计有限责任公司,中达建筑设计有限公司
选取理由
服务好。
截止报名时间
2024-08-15 17:00
业主单位咨询电话
博罗县福田镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
博罗县行政服务中心 2024-08-13