东莞市折叠移动舞台设备工程招标公告(东莞市中小学德育基地2024)



德育基地折叠移动舞台设备工程的采购公告

广东合信招标代理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受东莞市中小学德育基地(以下简称‘采购人’)委托,对德育基地折叠移动舞台设备工程(项目编号:

HX2024JJ0083

)进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参与竞价,有关事项如下:

一、项目编号:
HX2024JJ0083

二、项目名称:德育基地折叠移动舞台设备工程

三、项目预算金额:180,240.26(元)

四、项目情况一览表:

采购内容

项目预算金额

折叠移动舞台设备工程

人民币

180,240.26



五、供应商资格

5.1供应商具备独立承担民事责任能力的且在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织或自然人。

5.2为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目包组的其他采购活动。(提供承诺函,格式自拟)

5.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动:(提供承诺函,格式自拟)

5.4供应商未被列入“信用中国”网站

(www.creditchina.gov.cn)

“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网

(www.ccgp.gov.cn)

“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于报价截止日当天在“信用中国”网站(

www.creditchina.gov.cn

)及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

5.5已成功报名本项目的供应商。

5.6本项目不接受联合体竞价。

六、报名与项目报价的时间、方式:

6.1报名时间:2024年8月13日9:30:00至2024年8月15日17:30:00

6.2?报名方式为网上报名,首次参与竞价的供应商请在报名之前到采购代理机构(东莞市莞城街道创业社区可园南路

33

号福禧大厦

6



611

号广东合信招标代理有限公司)办理注册入库事宜。

6.3报价时间:

2024



8



16



8:30:00



2024



8



19



16:00:00

七、公告媒体

7.1本项目相关公告在以下媒体发布:招标代理机构网站(

www.dghxzb.com

)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。

八、联系方式

采购人名称:东莞市中小学德育基地

采购代理机构:广东合信招标代理有限公司

地址:东莞市莞城街道创业社区可园南路

33

号福禧大厦

6



611



联系人:魏先生

联系方式:

0769-22230393

邮政编码:

523000

电邮:

gdhxzbdl@163.com

网址:

www.dghxzb.com

发布人:?广东合信招标代理有限公司

发布时间: 2024年8月13日