云南气化装置P1401B泵备件 叶轮 导叶 泵盖 衬板招标公告(云南大为制氨有限公司2024)



采购公司:云南大为制氨有限公司

采购单名称:2024年8月气化装置P1401B泵备件单一来源采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-08-13 08:26:43

报价结束时间:2024-08-14 08:26:43

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
叶轮\QLY150/500
1.0

叶轮\QLY150/500
合格证
气化装置P1401B泵储备定额补充

2
导叶\QLY150/500
1.0

导叶\QLY150/500
材质证明/合格证
气化装置P1401B泵储备定额补充

3
泵盖\QLY150/500
1.0

泵盖\QLY150/500
合格证
气化装置P1401B泵储备定额补充

4
衬板\QLY150/500
1.0

衬板\QLY150/500
合格证/材质证明
气化装置P1401B泵储备定额补充