校舍维修 工程预算审核服务招标公告(彭水苗族土家族自治县教育委员会2024)



关于为【桑柘镇小学校舍维修项目选取工程预算审核服务单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-08-13 08:59

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-08-16 09:00:00

关于为【桑柘镇小学校舍维修项目选取工程预算审核服务单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目名称
桑柘镇小学校舍维修项目选取工程预算审核服务单位

采购人

暂无评价

项目成功率:97.83%

投资审批项目


项目规模
投资额(¥800,000.00元)

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市彭水县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
根据该项目《施工图设计》和现场实际情况,对该项目工程预算进行审核,出具审核报告,该项目总投资800000元。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
中选后三个工作日完成审核,出具审核报告。

合同签订时限及说明
中选后两个工作日内完成合同签定。

服务金额
¥3,000.00元

金额说明
预算审核完毕后由业主单位支付。

选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-16 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县教育委员会 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

94.桑柘镇小学校舍维修项目.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-13
94.桑柘镇小学校舍维修项目.jpg

彭水自治县桑柘镇小学校舍维修项目选取预算审核服务单位的公告一、委托人:彭水苗族土家族自治县教育委员会二、委托地址:彭水自治县汉葭街道石嘴社区三、项目业主单位:彭水自治县桑柘镇小学校四、委托项目名称:彭水自治县桑柘镇小学校舍维修项目选取预算审核单位五、资质要求:满足国家或行业主管部门对机构资质的相关要求。六、主要工作内容:根据该项目《施工图设计》和现场实际情况,对该项目工程预算进行审核,出具审核报告,该项目总投资800000元。七、选取方式:择优+随机。八、服务时间:中选后三个工作日完成审核,出具审核报告。九、服务费用:3000元十、支付方式:预算审核完毕后由业主单位支付。十一、公告发布网址:重庆市网上中介服务超市委托单位:彭水苗族土家族自治县教育委员会2024年8月12日