农村供水保障工程控制价编制招标公告(木兰县小型农田水利项目县建设管理处2024)
黑龙江省木兰县农村供水保障工程(2024年度)控制价编制项目竞争性磋商公告
项目概况
黑龙江省木兰县农村供水保障工程(2024年度)控制价编制项目 采购项目的潜在供应商应在黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋602业务室获取采购文件,并于2024年08月26日 13点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JX2024-216
项目名称:黑龙江省木兰县农村供水保障工程(2024年度)控制价编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:6.050000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.050000 万元(人民币)
采购需求:
黑龙江省木兰县农村供水保障工程(2024年度)控制价编制,详见本项目采购文件
合同履行期限:自签订合同签订之日起3日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向小微企业
3.本项目的特定资格要求:3.1 拟参加本项目供应商须具备有效的营业执照;3.2 拟派的项目负责人须具备水利水电相关专业的高级职称证书;3.3 潜在供应商自本公告发布之日起前三年内供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间;3.4 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3.5 不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年08月14日 至2024年08月20日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋602业务室
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月26日 13点00分(北京时间)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋603开标室
五、开启
时间:2024年08月26日 13点00分(北京时间)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋6层评标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.服务地点:哈尔滨市木兰县;
2.质量要求:符合国家现行执行的质量验收合格标准;
3.发布招标公告媒介:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/),其他网址转载无效;
4.采购公告未尽事宜详见本项目采购文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:木兰县小型农田水利项目县建设管理处
地址:哈尔滨市木兰县通江街108号
联系方式:胡先生0451-57046868
2.采购代理机构信息
名 称:骏兴项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋602室
联系方式:高先生0451-51020269
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话: 0451-51020269
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黑龙江省木兰县农村供水保障工程(2024年度)控制价编制项目
品目
服务/其他服务
采购单位
木兰县小型农田水利项目县建设管理处
行政区域
木兰县
公告时间
2024年08月13日 10:45
获取采购文件时间
2024年08月14日至2024年08月20日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋603开标室
响应文件开启时间
2024年08月26日 13:00
响应文件开启地点
黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋6层评标室
预算金额
¥6.050000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高先生
项目联系电话
0451-51020269
采购单位
木兰县小型农田水利项目县建设管理处
采购单位地址
哈尔滨市木兰县通江街108号
采购单位联系方式
胡先生0451-57046868
代理机构名称
骏兴项目管理有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街1号深蓝杰座B1栋602室
代理机构联系方式
高先生0451-51020269