疾病招标公告(临夏回族自治州疾病预防控制中心2024)



临夏州疾病预防控制中心宣传折页采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏州疾病预防控制中心宣传折页采购项目

采购单位
临夏回族自治州疾病预防控制中心
交易编号
LXZJK-2024-008

采购方式
邀请
资金来源

联系人
杨效武
联系电话
15209300166

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-08-13 17:04:00
投标截止时间
2024-08-14 17:04:00

竞价开始时间
2024-08-14 17:04:00
竞价结束时间
2024-08-15 17:03:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
临夏州疾病预防控制中心宣传折页采购项目001
001
货物类
115000.00(元)

公告内容

临夏州疾病预防控制中心宣传折页 采购项目 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏州疾病预防控制中心宣传折页采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏州疾病预防控制中心 二、项目名称:临夏州疾病预防控制中心宣传折页采购项目 三、采购预算:总预算115000元 四、供货地点:临夏州疾病预防控制中心 五、交货期:自合同签订之日起10日内完成交货 六、招标方式:邀请招标 七、采购内容:

名称
单位
数量

预防接种常识宣传折页

40000

麻疹风疹流行性三腺炎宣传折页

40000

给儿童家长的一封信

40000

预防甲肝宣传折页

40000

预防脊髓灰质炎宣传折页

40000

八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、经营范围内必须要有印刷经营许可证,具有独立的法人资格。 2、投标人必须具备有效的银行开户许可证或基本存款账户信息。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名、资质审核:被邀请投标单位请于2024年08月13日至2024年08月14日之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 竞价时间:2024年08月14日至2024年08月15日之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十、联系方式 招标人:临夏州疾病预防控制中心 联系人:杨效武 联系电话:15209300166 2024年08月13日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价