直衬套 锥衬套 硬质合金刀片招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24080581
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-15T14:00
报价截至时间
2024-08-16T14:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499013349
直衬套
Z1120P1-844-5
3.0
件
2024-09-20
《外协-外委》。工序详情:《无》。材质:《部件》。单重:《480.600000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499013352
锥衬套
Z1120P1-844-4
1.0
件
2024-09-20
《外协-外委》。工序详情:《无》。材质:《部件》。单重:《260.800000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县
二、保证金额度:10000.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、报名供方必须有此类衬套的业绩;2、业务咨询电话:029-86969147
七、资质要求:
附件下载
附件2-图纸二.jpg
附件1-图纸一.jpg
附件1-报价单.xlsx
S-778ld0ZiZA-A25其余技术要求676007001.本件采用镶嵌硬质合金刀片工艺制作。12.52.本体铸造时不得有砂眼、气孔、裂纹等影响强度的缺陷存在。3.相邻两组合金刀片的接缝需错开分布。网4.保证刀片距本体边缘距离和刀片轴向间隔距离。西5.衬套使用寿命≥2年。工况条件工作压力:0.25MPa(MAX:0.3MPa)厦正常工作温度:150-250℃(短时Max:600℃)环境介质:高炉棋气炉料成分:块矿、球团、烧结矿、焦炭炉料粒度:≤130mm路915188800-4建4-M16生产数量均布12.5硬质合金刀片硬质合金刀片硬质合金刀片硬质合金刀片硬质合金刀片10x15x4010x15x4010x15x4010x15x4010x15x40YG110YG11010070.0880.6本体本体本体本体本体ZC230-450ZC230-450400400序号代号名称名称名称名称名称规格规格规格规格规格材欧材欧数量单件总计备注序号代号名称名称名称名称名称规格规格规格规格规格材欧材欧数量质量质量备注总工艺路线总工艺路线总工艺路线外委-装外委-装外委-装外委-装外委-装外委-装外委-装外委-装外委-装单总单总d中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTD材质材质部件部件部件部件部件质量(Kg)质量(Kg)480648064806数量数量d中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTDd中中钢集团西安重机有限公司SINOSTEEISinosteelxianMachineryCO,LTD会签会签中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配制图王岗制图王岗24.7.2224.7.22装配图号Z1120P1-844位号中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配中心喉管装配设计王岗设计王岗24.72224.722标记处数更改文件号更改文件号更改文件号签字签字日期日期直衬套直衬套直衬套直衬套直衬套直衬套审核张审核张27.227.2直衬套直衬套直衬套直衬套直衬套直衬套室审室审制修号版次标准化标准化制修号Z1120P1-844-5批准批准批例合同数量0760合同号编都1181d020Z其余A-A技术要求6970.25211.本件采用镶嵌硬质合金刀片工艺制作。8722.本体铸造时不得有砂眼、气孔、裂纹等影响强度的铗陷存在。3.相邻两组合金刀片的接缝需错开分布。4.保证刀片距本体边缘距离和刀片轴向间隔距离。5.衬套使用寿会≥2年工况条件158125工作压力:0.25MPa(Max:0.30MPa)700正常工作温度:150-250℃(短时Max:600℃)08004环境介质:高炉煤气炉料成份:块矿、球团、烧結矿、焦炭4-M16均布炉料粒度:≤130mm生产数量2镁质合金刀片镁质合金刀片镁质合金刀片10x15x4010x15x4010x15x4010x15x4010x15x40YG11C58500846.81本体本体本体ZG230-4501214214序号代号代号代号名獭名獭名獭规格规格规格规格规格材质数量单行机计广量单行机计广量工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装工艺路线外委-装单总单总车b中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTD材质材质部件质量(g)260.8质量(g)260.8质量(g)260.8质量(g)260.8数量数量车b中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTDb中钢集团西安重机有限公司INOSTEEISinosteelxanMachineryCO.LTD会签会签中心装管装配中心装管装配中心装管装配中心装管装配中心装管装配制图制图王岗24722装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号装配园号Z1120P1-844位号中心装管装配中心装管装配中心装管装配中心装管装配中心装管装配设计设计王烤24.122标记处数更改文件号更改文件号签学日第日第锥衬套锥衬套锥衬套锥衬套锥衬套审楼室审审楼室审张229锥衬套锥衬套锥衬套锥衬套锥衬套标准化标准化制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第批准批准制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第制修号Z1120P1-8446版农比创话第@916
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
询 价 表
项目号:PXBZX24080581
致 (to):中钢集团西安重机有限公司
收 件 人(Attn):询价工作组
收 件 人(Attn):询价工作组
收 件 人(Attn):询价工作组
收 件 人(Attn):询价工作组
传真:
029-86969175
029-86969175
029-86969175
029-86969175
发 件 人(Attn):
发 件 人(Attn):
发 件 人(Attn):
发 件 人(Attn):
电话:
序号
合同号
制修号
名称
材质
数量(件)
成品单重(kg)
成品总重(kg)
单价(元/件)
总价(元)
备注
1
S0146-2410-001
Z1120P1-844-4
锥衬套
部件
1
260.8
260.8
2
S0146-2410-001
Z1120P1-844-5
直衬套
部件
3
480.6
1442
3
合计
4
1702.8
0
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货状态:衬套成品
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
交货期:2024-9-20
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
付款方式:滚动付款,质保金10%最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议付清。
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日
单位(盖章) :
日 期 : 年 月 日