矿业TS上下定锥衬板 上架体下定锥衬板 旋回破碎机 上架体上定锥衬板招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)
2024年7月河钢供应链月度集采--矿业TS上下定锥衬板60项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-08-14 08:12:56
截止时间: 2024-08-16 08:12:56
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
名称:上架体下定锥衬板 图号:4350735 旋回破碎机 KB63-89
20.0
套
13.0
2024-09-20 00:00:00
名称:上架体上定锥衬板 图号:4350736 旋回破碎机 KB63-89
20.0
套
13.0
2024-09-20 00:00:00
公告信息
1. 请仔细阅读公告文件后申请加入。
2. 报价前仔细查看物料明细表,如有疑问请随时电话联系15175512337。
3.特殊计划指定品牌:首钢矿山机械制造厂,为确保供应商所报价物料为指定厂家备件,报价供应商中标后需提供所指定品牌厂家的询价单(询价单需该有指定厂家原章、指定品牌方报价人的姓名及联系方式,以便核实报价单真伪)、指定厂家相关资质文件、送货时按要求提供与指定品牌厂家的采购发票。其目的确保所供备件为现场所指定品牌厂家的备件,已满足现场使用要求。
及