装修工程招标公告(嘎鲁图镇文苑社区居民委员会2024)
嘎鲁图镇文苑社区居民委员会文苑社区托育中心装修工程竞争性磋商
项目概况
文苑社区托育中心装修工程 采购项目的潜在供应商应在鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司(乌审旗凯园幼儿园4楼招标代理办公室)获取采购文件,并于2024年08月27日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ESSK-CGYZB-24025
项目名称:文苑社区托育中心装修工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:59.938700 万元(人民币)
最高限价(如有):59.938700 万元(人民币)
采购需求:
品目号
品目类型
采购标的
数量 (单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
工程设计
文苑社区托育中心装修工程
1(项)
详见采购文件第四章招标内容与技术要求
599387.00
599387.00
合同履行期限:合同签订后45个日历日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目包专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2024年08月14日 至2024年08月17日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司(乌审旗凯园幼儿园4楼招标代理办公室)
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月27日 15点00分(北京时间)
地点:乌审旗嘎鲁图镇菊子优品酒店3楼会议室
五、开启
时间:2024年08月27日 15点00分(北京时间)
地点:乌审旗嘎鲁图镇菊子优品酒店3楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名时需要提供以下资料:
(1)授权委托书原件一份,委托人身份证原件及复印件一份;
(2)载有统一社会信用代码证的营业执照副本复印件一份;
(3)企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件加盖公章;
(4)法定代表人的身份证复印件一份;
(5)近两年度财务审计报告原件或近一年内的资信证明复印件一份;
(6)依法缴纳的增值税、营业税、企业所得税票据原件及复印件一份;
(7)依法缴纳的社保凭证(自然人、个体工商户未雇佣员工可不提供)原件及复印件一份;
(8)提供单位联系方式信息,包括供应商全称、联系人、联系电话(座机及手机号)、传真、网址及邮箱等信息并加盖单位公章;
(9)供应商报名时按上述要求提供加盖企业公章的扫描件一份整理为pdf格式发送至邮箱53051815@qq.com,邮箱主题备注供应商名称、所投项目名称及合同包(标段)号;否则不予报名。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:嘎鲁图镇文苑社区居民委员会
地址:嘎鲁图镇南丁西路文苑社区
联系方式:徐利源 13384774066
2.采购代理机构信息
名 称:鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司
地 址:乌审旗凯园幼儿园4楼招标代理办公室
联系方式:高宝平 15774777767
3.项目联系方式
项目联系人:高宝平
电 话: 15774777767
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
文苑社区托育中心装修工程
品目
工程/装修工程
采购单位
嘎鲁图镇文苑社区居民委员会
行政区域
乌审旗
公告时间
2024年08月14日 16:45
获取采购文件时间
2024年08月14日至2024年08月17日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
乌审旗嘎鲁图镇菊子优品酒店3楼会议室
响应文件开启时间
2024年08月27日 15:00
响应文件开启地点
乌审旗嘎鲁图镇菊子优品酒店3楼会议室
预算金额
¥59.938700万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高宝平
项目联系电话
15774777767
采购单位
嘎鲁图镇文苑社区居民委员会
采购单位地址
嘎鲁图镇南丁西路文苑社区
采购单位联系方式
徐利源 13384774066
代理机构名称
鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司
代理机构地址
乌审旗凯园幼儿园4楼招标代理办公室
代理机构联系方式
高宝平 15774777767