主干道两侧提升工程招标公告(云霄县莆美镇马山村民委员会2024)
采购部门名称:
云霄县莆美镇马山村民委员会
采购项目名称:
云霄经济开发区马山村村内主干道两侧提升工程公开选取招投标代理中介机构
服务类型:
工程招标代理
服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
3000元
下浮比(%):
暂列金额说明:
根据闽招协〔2021〕32号文件《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》,不足3000元按3000元计算。
服务内容:
本项目招投标代理服务工作
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-08-15 09:00:00
截止报名时间:
2024-08-20 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-08-20 09:10:00
资质要求:
项目实施负责人要求:
无
不可参选名单:
无
不可参选原因:
无
其他说明:
采购部门联系电话:
13348478222
附件下载:
马山村村内主干道两侧提升工程公开选取招投标代理.docx
漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
云霄经济开发区马山村村内主干道两侧提升工程公开选取招投标代理中介机构的委托公告云霄经济开发区马山村村内主干道两侧提升工程公开选取招投标代理中介机构,现将相关事项通告如下:1、工程项目名称:云霄经济开发区马山村村内主干道两侧提升工程公开选取招投标代理中介机构2、项目预算审核价(万元):27.873、服务事项:本项目招投标代理服务工作4、服务金额:3000元5、选取中介方式:随机选择-线上抽取6、星级要求:三星及以上7、其他说明:为提高项目实施效率,考虑到出行安全隐患,减少额外支出,服务地在云霄县,请参与报名的相关中介服务机构充分考虑,将该要求作为服务评价的依据。