企业联系人维护操作手册招标公告(2024)



黑龙江省公共资源交易网关于完善企业联系人的通知

2024年08月14日 黑龙江省公共资源交易网

各相关企业:
  按照省医保局《关于完善企业联系人的函》的要求,为保证沟通顺畅,及时解决集中采购过程中遇到的问题,现招采子系统增加了企业信息联系人选项(见附件),请在省级药品集中采购平台注册的相关企业,于 8 月 16 日前完善联系人信息。生产企业和配送企业均需补充填写价格信息、联系人和供应信息联系人。联系人应为企业正式员工,熟悉相关工作,联系人有变化的要及时在平台更新信息。请各相关企业要高度重视,因企业未填写联系人等相关信息无法通知而导致的任何后果由企业自行承担。
  附件:企业联系人维护操作手册.rar
  联系电话:0451-85975635     0451-85975682
  黑龙江省公共资源交易中心
  (黑龙江政府采购中心)
  2024年8月14日

普通附件:

企业联系人维护操作手册.rar

企业联系人维护1、企业登录到黑龙江省药品与医用耗材招采管理系统后,点击药品招标管理/耗材招标管理(药品企业就点击药品招标管理,耗材企业就点击耗材招标管理)黑龙江省在线咨询n首页您好,鲍海忠G退出药品和医用耗材招采管理系统¥100.00¥100.00药品交易结算耗材交易结算用户基础设置更多公告通知更多更多帮助文档2023/10/21公告信息2024/07/25·医疗机构操作手册2022/11/042023/04/04.测试0724.公告信息·123·0715测试花木成畦手自栽花木成畦手自栽2024/07/242024/07/242024/07/242024/07/152023/03/16生产/代理及配送企业操作手册2022/11/04标书标书¥100.00¥100.00药品招标管理耗材招标管理药品交易结算耗材交易结算用户基础设置政策文件更多公告通知更多帮助文档更多·111112023/10/21公告信息2024/07/25·医疗机构操作手册2022/11/04·1234562023/04/04测试07242024/07/24生产/代理及配送企业操作手册2022/11/04.测试07242024/07/24生产/代理及配送企业操作手册2022/11/04.公告信息2024/07/24·1232024/07/24·0715测试2024/07/15花木成畦手自栽花木成畦手自栽2023/03/162、点击资质库管理——我的企业信息黑龙江省我的工作台我的企业信息在线咨询首页A您好,G退出药品和医用耗材招采管理系统审核通过变更信息我的工作台3我的工作台(综合评分)1企业基本信息企业类型企业名称企业简称-注册资金(万元)60000万人民币成立日期-所在地区联系地址山东省济南市高新区新泺大街317号联系电话-传真号码0531-55820219联系人陈丽汝备注-企业经纬度---价格信息联系人价格信息联系电话供应信息联系人供应信息联系电话产品转产申请药品质量层企业确认阳光挂网资质预警承诺制挂网管理动态调整管理配送方案结果管理中药配方颗粒管理I企业资质信息I企业营业执照*企业营业执照温馨提示:1、附件需要提供正副本复印件;2、有效期为长期的,营业执照截止日期请选择2099-12-31;*药品生产许可证统一社会信用代码*药品经营许可证营业执照有效期1992-08-21至2099-12-31*企业法人证件号企业营业执照文件信息查询失败文件信息查询失败*被授权人相关资料3、点击变更信息,填写好企业基本信息里面的价格信息联系人和供应信息联系人,点击保存并提交黑龙江省我的工作台我的企业信息在线咨询G首页2您好,G退出药品和医用耗材招采管理系统1企业基本信息企业类型企业名称企业简称-注册资金(万元)60000万人民币成立日期-所在地区联系地址山东省济南市高新区新泺大街317号联系电话传真号码0531-55820219联系人陈丽汝备注-企业经纬度价格信息联系人价格信息联系电话供应信息联系人供应信息联系电话我的工作台我的工作台(综合评分)资质库管理我的企业信息我的药品库产品转产申请药品质量层企业确认阳光挂网资质预警承诺制挂网管理I企业资质信息动态调整管理1企业营业执照*企业营业执照配送方案结果管理温馨提示:1、附件需要提供正副本复印件;2、有效期为长期的,营业执照截止日期请选择2099-12-31;中药配方颗粒管理*药品生产许可证统一社会信用91370000614073351Q*药品经营许可证代码*药品经营许可证*营业执照有效期目1992-08-21至目2099-12-31*企业法人证件号*企业营业执照点击上传①文件信息查询失败删除点击上传①文件信息查询失败删除*被授权人相关资料*企业信誉承诺函宙核日志暂存保存并提交