笔记本电脑招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:购买笔记本电脑
项目编号:62024081431696890项目联系人及联系方式:勤务中心经办岗18139394611
报价起止时间:2024-08-14 12:34 -2024-08-19 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区乌苏某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
笔记本电脑
核心参数要求:商品类目: 笔记本电脑; 颜色分类:深空灰、皓月银;内存容量 (GB):16;CPU型号:Core Ultra5 125H;硬盘容量:1T;型号:MateBook 14;采购人需求描述:原装鼠标、电脑包、电源线、鼠标垫,一年保修,带永久正版office.;次要参数要求:
2台
13998.00
华为/Huawei联想/lenovo小米
买家留言:具体要求见附件,报价前有问题请提前联系,支持7天无理由退换货。
附件:笔记本电脑.xls
响应附件要求:提供对应商品
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 新市区街道 深圳路21号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
序号
名称
品牌规格
单位
数量
详细需求
1.0
笔记本电脑
华为 matebook 14
台
2.0
一台深空灰、一台皓月银
认证型号:FLMH-16
CPU型号:Core Ultra5 125H
线程数:18线程
容量:16GB 1TB
处理器:英特尔酷睿ultra5
屏幕尺寸:14.2英寸
2.8K OLED 触控手写屏
120HZ高刷新率