招标采购招标公告(东营市垦利区民政局2024)
东营市垦利区民政局“慈善送清凉”项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
DYYD2024-10#
发布时间
2024-08-14
项目名称
东营市垦利区民政局“慈善送清凉”项目
阅读量
5
东营市垦利区民政局“慈善送清凉”项目
竞争性磋商公告
一、采购人:东营市垦利区民政局
地址:垦利区胜兴路综合办公新区
采购代理机构:东营一达企业管理咨询有限公司
地址:东营市东营区华泰商务大厦北(东三路东)509室
联系人:齐女士
联系方式:15990985008
二、采购项目名称:东营市垦利区民政局“慈善送清凉”项目
采购编号:DYYD2024-10#
预算金额:20.34万元。
三、供应商资格要求:
1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力,具有营业执照;
2、供应商最近三年没有被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为信息记录的,没有被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的。或被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为信息记录,被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单但已过限制期的。
3、本采购项目不接受联合体投标。
四、报名、竞争性磋商文件领取时间及方式:
1、时间:2024年8月15日8时30分至2024年8月21日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:东营市东营区华泰商务大厦北(东三路东)509室。
3、方式:现场报名或邮箱报名(通过邮箱报名企业请于规定时间内将报名资料发送邮箱:3024485465@qq.com,并电话通知代理公司进行审核,因报名企业原因导致审核延迟的视为报名不成功)。
供应商报名时必须提供以下资料原件(及与原件一致的加盖供应商公章的复印件一份)邮箱报名企业需提供资料原件扫描件。
①供应商法人三证合一的营业执照副本原件。
②如法定代表人报名时,须提供法定代表人身份证;如法定代表人委托代理人报名时,须提供法定代表人亲自签名(或印鉴)并加盖供应商公章的授权委托书及委托代理人的身份证。
注:供应商报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格审查为准。
③售价:每份人民币300元(谢绝邮购,售后不退,报名成功者领取竞争性磋商文件,未领取文件视为放弃投标。)
五、递交响应文件截止时间和开启时间、地点:
时间:2024年8月27日09时00分
地点:东营市东营区华泰商务大厦北(东三路东)5楼会议室
六、采购项目联系方式:
联系人:齐女士
联系方式:15990985008
七、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见文件