办公家具 落地式安全帽架 茶几 单人沙发 三人办公沙发 更衣柜招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2024)
询价单号
XJ024081400001
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-15T10:00
报价截至时间
2024-08-15T10:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010812050100194
落地式安全帽架
2层共8位,高度>1500mm
3.0
套
2024-08-23
010812020100369
实木大茶几
110*55*45cm,枣红色
3.0
个
2024-08-23
010812020100327
茶几
700*700*500,W-705浅胡桃木 色"
2.0
个
2024-08-23
010812020100358
单人沙发
1000*850*800,面料: SA-11: 米黄色
5.0
个
2024-08-23
010812020100014
三人办公沙发
2040*840*810
5.0
个
2024-08-23
010812020100034
更衣柜(6门)
宽*高*厚 900*1850*415
30.0
套
2024-08-23
010812020100049
会议椅
61*55*100CM,皮面,带扶手
20.0
把
2024-08-23
010812020100051
会议桌
5000*1500*751(mm)长*宽*高,实木颗粒板
1.0
张
2024-08-23
010812020100029
对开文件柜
900*390*1850,材质0.6mm优质冷轧板
8.0
个
2024-08-23
010812020100020
红网低背弓形椅
480*590*900
32.0
把
2024-08-23
010812020100038
办公桌
120cm*60cm高76cm,颗粒板
7.0
张
2024-08-23
010812020100048
办公桌
1250W*750D*740H,2组三抽柜,带穿线孔、电源孔,E0级优质刨花板
7.0
张
2024-08-23
010812020100050
长条桌
长1.5米宽0.4米高1米
3.0
个
2024-08-23
010812020100054
长条椅
长2.5m宽0.55m 座高0.45,靠背高0.95米
20.0
套
2024-08-23
010812020100022
四人位机场椅(带垫)
600*2400 材质:座位板采用优质冷轧钢板(厚2.0mm),坐垫为优质黑色西皮
3.0
套
2024-08-31
010812020100360
办公椅
670*740*1180,黑色
15.0
把
2024-08-31
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 2、付款方式:货到票到入账付款90%,质保10%。(不满足此付款方式需备注说明) 3、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 4、报价需一定保证有效正确,中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!6.招采监督19933000599 投诉话:16631136589公司举报邮箱16631136589@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
Image.png
转正信息转正类型按期转正建议转正日期