杭州市分局服务招标公告(杭州市公安局余杭区分局2024)



海标工程管理有限公司关于杭州市公安局余杭区分局“96110”服务项目的公开招标公告

信息公开采购公告

采购项目:

杭州市公安局余杭区分局“96110”服务项目

项目编号:

HBZFCG-2024-049

采购人:

名称:杭州市公安局余杭区分局

地址:杭州市余杭区西坝路52-8号

联系人:张警官

电话:0571-89516025

采购代理机构:

名称:海标工程管理有限公司

地址:杭州市余杭区仓前街道绿创广场3号楼A座703室

联系人:汪军

电话:15267431566

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

详见公告正文

供应商资格要求:



招标文件的领取:

领取时间:2024-08-14 16:24:34,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

投标文件的提交:

截止时间:2024-09-04 14:00:00

同级政府采购监督管理部门:

名称:杭州市余杭区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),电话:0571-85252453

信息来源:

余杭区

接收时间:

2024-08-14