土地出让前期规划设计技术服务 国有土地出让前期规划设计技术服务招标公告(陆川县自然资源局2024)
云之龙咨询集团有限公司土地出让前期规划设计技术服务项目YZLYL2024-J3-070-LCQT竞争性谈判公告
项目概况
土地出让前期规划设计技术服务项目
的潜在供应商应在
广西陆川县温泉镇凤凰一巷15号二楼云之龙咨询集团有限公司
获取竞争性谈判文件,并于
2024年8月20日15时30分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:YZLYL2024-J3-070-LCQT
2.项目名称:土地出让前期规划设计技术服务项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:/
5.最高限价:本项目按下浮系数进行报价,有效报价范围0≤下浮系数≤100%,超过有效报价范围的按无效标处理,由供应商结合市场价格情况以及现行国家规范收费标准为计费基础按下浮系数进行报价。
6.采购需求:
序号
标的名称
数量及单位
简要技术需求或服务要求
1
陆川县2024年9月-2026年度国有土地出让前期规划设计技术服务
1项
服务内容:根据采购人要求出具相关地块土地建设用地规划内容及相关指标。
7.合同履行期限:自合同签订之日起至2026年12月31日(服务期限如未能如期更新的,则服务期限顺延至更新)。
8.本项目不接受联合体。
二、供应商的资格条件:
1.国内注册(指按国家有关规定要求注册的),具有独立承担民事责任能力的供应商;
2.供应商须具备城乡规划编制单位乙级以上(含乙级)资质;
3.拟投入本项目的项目负责人必须同时具有注册城乡规划师和规划专业高级以上(含高级)工程师职称;
4.本项目不接受未按竞争性谈判文件规定的方式获取本竞争性谈判文件的供应商参与竞标。
三、获取竞争性谈判文件
1.时间:自2024年8月14日发布公告之时起至2024年8月19日,每天上午
8时00分
至
12时00分
,下午
3时00分
至
6时00分
(北京时间,双休日和法定节假日不办理业务)
2.地点:
广西陆川县温泉镇凤凰一巷15号二楼云之龙咨询集团有限公司
3.方式:须由供应商法定代表人(负责人)或委托代理人[携法定代表人(负责人)授权委托书原件(委托书必须明确委托权限及时间)及法定代表人(负责人)有效的身份证正反面复印件]持本人有效的身份证、有效的营业执照复印件(上述材料属复印件的需加盖单位公章)前来购买竞争性谈判文件,资料合格有效方可购买。
4.售价:竞争性谈判文件售价每本
300
元,售后不退,不代办邮寄,不提供电子版。
四、响应文件提交
1.首次响应文件提交起止时间:
2024年8月20日15时00分至15时30分
(北京时间)
2.首次响应文件提交截止时间:
2024年8月20日15时30分
(北京时间)
3.首次响应文件提交地点:
广西陆川县温泉镇凤凰一巷15号二楼云之龙咨询集团有限公司
五、开启
1.时间:
首次响应文件提交截止时间后
2.地点:
广西陆川县温泉镇凤凰一巷15号二楼云之龙咨询集团有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
网上查询地址:中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、www.luchuan.gov.cn(陆川县人民政府门户网站)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陆川县自然资源局
地 址:陆川县温泉中路
联系方式:0775-7221117
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:广西陆川县温泉镇凤凰一巷15号二楼
联系方式:0775-7210518、7212189
3.项目联系方式
项目联系人:高瑾、李剑斌
电 话:0775-7210518、7212189
云之龙咨询集团有限公司
2024年8月14日
文件下载:
关联文件: