深圳市电力改造工程 低压柜 战略应急物资招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2024)
黎光物流园国药仓项目电力改造工程—低压柜公开竞价采购公告
项目基本信息
项目名称
黎光物流园国药仓项目电力改造工程—低压柜
项目编号
TQJG20240814HW0014
项目类型
货物类
采购方式
竞价
采购流程
线上全流程
组织形式
自行采购
项目地址
深国际智慧物流港
项目所在区域
项目行业分类
建筑业 /建筑安装业
资格审查方式
资格后审
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
详见附件
标段/包信息
标段/包名称
黎光物流园国药仓项目电力改造工程—低压柜
标段/包分类
B-货物 / 机电产品类
竞价方式
竞低价
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥210,000.00
评审办法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
竞价公告名称
黎光物流园国药仓项目电力改造工程—低压柜公开竞价采购公告
竞价公告发布时间
2024-08-14 15:57
发布地点
集团官网、阳光采购平台
竞价公告信息
黎光物流园国药仓项目电力改造工程—低压柜公开竞价采购公告
竞价公告附件
招标信息
报名开始时间:
2024-08-14 15:57
报名截止时间:
2024-08-18 15:57
文件获取开始时间
2024-08-14 15:57
文件获取截止时间
2024-08-18 16:57
质疑截止时间
2024-08-18 17:57
答疑截止时间
2024-08-19 17:57
递交投标文件截止时间
2024-08-20 14:30
开标时间
2024-08-20 14:30
开标地点
线上开标
交货期
10 天
交货期说明
10天内交货
招标/采购范围
低压柜
资格条件
在中华人民共和国境内注册,在深圳地区设置有长期固定销售及服务机构的厂家或供应商,有合法,有效符合本项目要求的经营范围
采购单位信息
单位名称
深圳市建安(集团)股份有限公司
单位地址
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼
采购联系人
郭达
采购人联系电话
18903024090
监督人
建安周工(0755-83216393)