广州市扩班及配套维修工程造价咨询招标公告(广州市越秀区东山培正小学2024)
工程造价咨询
关于为【东山培正小学2024年扩班及配套维修工程造价咨询】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-08-16 17:35 ,在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区东山培正小学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市越秀区东山培正小学
采购项目名称
东山培正小学2024年扩班及配套维修工程造价咨询
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4401044553541122408141903
项目规模
投资额(¥96,600.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
该工程位于广州市越秀区东山培正小学内,总投资金额为:96600元,工程内容主要为:将五楼办公室改建为1个课室,天台美术室改建为教师办公室等。要求对本工程进行预算和结算审核,出具预算和结算审核成果。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥2,500.00元
金额说明
预算和结算审核共2500元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-08-16 17:35
业主单位咨询电话
广州市越秀区东山培正小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-08-14