备品备件招标公告(吉利百矿矿机公司2024)
询价单号
BKPE202408130035
询价日期
2024-08-13
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
矿机公司备品备件采购22
* 币别
001
* 税码
0001
税率
13
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2024-08-16 18:00:00
* 报价截止时间
2024-08-17 16:00:00
* 价格生效日期
2024-08-17
* 价格失效日期
2024-11-16
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
货到验收合格,发票入账30日内付款
商务负责人
0231177_谭金花
* 商务负责人联系方式
13877621916
* 供应商资格要求
合格供应商
备注
注意查看所有要求,按要求供货;报价时请填写所报价的品牌。
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000362
耐磨板
340*145
件
2
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
叶片.png,9c844f7cd5ba1612f3a270899011b71.jpg,4abb2345912a4f09c8db119048d998f.jpg
2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000359
辊道耐磨套
内径62.5,外径133
只
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
定向套.png
3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000356
绞龙挡板
直径420、30(6耳)
件
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
分丸轮.png
4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W020503000031
交流接触器
CJ*2 1210/380V
个
1
0
0
0
0
0001
13
2024-09-16
2024-09-16
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
侧护板.png
5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W020502000085
防火卷帘控制器
FJK-SF-NLD502
个
1
0
0
0
0
0001
13
2024-09-13
2024-09-13
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
顶护板.png
6
6
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000353
导入管
Q034
套
2
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
端护板.png
7
7
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000366
耐磨螺帽
M12
40CR锻打
40CR锻打
只
20
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
导入管.png
8
8
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000363
侧护板
Q034
套
20
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
叶轮.png
9
9
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000361
耐磨板
380*320
件
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
10
10
新建
吉利百矿集团有限公司
W120301160339
杜瓦瓶搬运车
YDPBYC001
台
1
0
0
0
0
0001
13
2024-09-12
2024-09-12
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
11
11
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000351
顶护板
Q034
套
20
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
辊道耐磨套.png
12
12
新建
吉利百矿集团有限公司
W120301150019
机用丝攻
M10
支
10
0
0
0
0
0001
13
2024-09-16
2024-09-16
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
耐磨板.png
13
13
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000369
端护板
Q034,2件/套
套
6
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
14
14
新建
吉利百矿集团有限公司
W120307010519
锥柄钻头
Φ16.3
把
10
0
0
0
0
0001
13
2024-09-16
2024-09-16
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
15
15
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000354
定向套
Q034
套
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
16
16
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000370
方头螺丝
M12*50
40CR
40CR
颗
100
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
17
17
新建
吉利百矿集团有限公司
W120307010501
锥柄钻头
Φ10.5
把
10
0
0
0
0
0001
13
2024-09-16
2024-09-16
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
18
18
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000364
叶轮
Q034
合金钢
合金钢
套
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
绞龙挡板.png
19
19
新建
吉利百矿集团有限公司
W120307010517
锥柄钻头
Φ15
把
10
0
0
0
0
0001
13
2024-09-16
2024-09-16
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
20
20
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000360
耐磨板
340*290
件
8
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
21
21
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000358
叶片
Q034,8件/套
高铬
高铬
套
6
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
22
22
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000368
耐磨板
320*200
件
6
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
23
23
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000365
耐磨板
370*340
件
4
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
24
24
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000355
耐磨板
320*100
件
2
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
25
25
新建
吉利百矿集团有限公司
W070416000352
分丸轮
Q034
套
5
0
0
0
0
0001
13
2024-09-18
2024-09-18
001
2024-08-17
2024-11-16
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
附件
分丸轮.png
绞龙挡板.png
叶轮.png
顶护板.png
定向套.png
导入管.png
耐磨板.png
端护板.png
侧护板.png
叶片.png
辊道耐磨套.png
9c844f7cd5ba1612f3a270899011b71.jpg
4abb2345912a4f09c8db119048d998f.jpg