手术动力系统医疗设备 专机专用耗材调研信息表招标公告(中山大学附属第一医院2024)
中山大学附属第一医院手术动力系统医疗设备市场调研公告
一、设备清单:手术动力系统(使用科室:神经外科、口腔科、骨科)
二、报名时间:2024年8月14日至2024年8月19日
三、资料清单
1、报价单电子版(点击下载);
2、市场调研表电子版(点击下载);
3、售后服务专用调研表(点击下载);
4、专用耗材信息表(如有,点击下载);
5、参数及配置清单;
6、代理授权书(含个人授权书)等有关证件;
7、医疗器械注册证/备案(如属于医疗器械);
8、代理商企业营业执照、医疗器械经营许可证/备案(如属于医疗器械);
9、生产商营业执照、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证(如属于医疗器械);
10、销售记录(同型号产品,需提供证明,如发票、合同、中标通知书);
11、产品彩页。
请将以上资料根据材料模版签字、盖章后扫描 pdf 格式,按序号打包压缩(文件夹命名规则:使用科室-设备名称-品牌-供应商名称)发至邮箱liuc66@mail.sysu.edu.cn,暂无需提供纸质资料。
四、联系人及联系电话:刘老师:020-87335577
(电话咨询时间:工作日上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)
-3-3\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n专机专用耗材调研信息表\n\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n时间: 202X年X月X日\n\n供应商:\nXXX公司\nXXX公司\n联系人:\n张三(需有授权资料)\n张三(需有授权资料)\n联系电话:\nXXXXXXXXXXX\n公司电话:\n区号-电话号码\n\n\n\n\n序号\n供应商\n产品名称\n生产厂家\n注册证号码\n发证日期\n型号\n规格\n单位\n其它医院价格(元)\n省市平台价格(元)\n优惠价(元)\n包装说明\n\n要求\n专机专用耗材末端配送企业营业执照名称\n专机专用耗材注册证上的产品名称,完全一致\n注册证的注册人名称,完全一致\n按注册证/备案证编号(完整汉字+数字)\n按注册证/备案证/安全评估报告的批准日期,请仔细核对\n按注册证/备案证型号(一个型号写一行)\n按注册证/备案证规格(一个规格写一行)\n产品单位,一经提交,不允许更改,请与厂家确认\n必须要有!近期的 中大系统、广医系统、南方医系统、省医、华侨医院(附上发票复印件)\n1、佛山标:1元;\n2、江苏标:1元;\n3、广州市平台:1元。\n请对报价认真负责\n配送包装说明\n\n例:1\nXXX公司\nXXXXA\nXXX公司\n如:国械注进201632123456\n如:20160908\n如:型号A\n如:规格1\n如:支\n如:\n1、中山二院:30,000\n2、南方医院:30,050\n如:\n1、佛山标,30,000;\n2、江苏标:30,000;\n如:20,000\n如:10支/盒\n\n例:2\nXXX公司\nXXXXA\nXXX公司\n如:国械注进201632123456\n如:20160908\n如:型号A\n如:规格2\n如:支\n如:\n1、中山二院:30,000\n2、南方医院:30,050\n如:\n1、佛山标,30,000;\n2、江苏标:30,000;\n如:20,000\n如:10支/盒\n\n例:3\nXXX公司\nXXXXA\nXXX公司\n如:国械注进201632123456\n如:20160908\n如:型号B\n如:规格3\n如:支\n如:\n1、中山二院:35,000\n2、南方医院:31,050\n如:\n1、佛山标,35,000;\n2、江苏标:31,000;\n如:25,000\n如:10支/盒\n\n例:4\nXXX公司\nXXXXB\nXXX公司\n如:粤械注准20203130290\n如:20200101\n如:型号AA\n如:规格11\n如:根\n如:\n1、中山二院:3,000\n2、南方医院:3,005\n如:\n1、佛山标,3,000;\n2、江苏标:3,000;\n如:2,000\n如:1根/盒\n\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n-3