广告单制作招标公告(观山湖中学2024)
一、项目信息
项目名称:观山湖中学广告单制作
项目编号:62024081468747496项目联系人及联系方式:祁主任13511872686
报价起止时间:2024-08-14 11:28 -2024-08-15 18:00
采购单位:观山湖中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
宣传单/海报/说明书
核心参数要求:商品类目: 宣传单/海报/说明书; 参数:见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
42000.00
小米联想/lenovo维达/vinda
买家留言:1、现场踏勘证明、盖有本公司公章的营业执照及盖有本公司公章的报价单。2、上一年的完税证明3、因时间较紧,投标时必须附带设计文件资料,设计不符合要求的商家将不予考虑4、在学校三公里范围内,随叫随到(至少20分钟内能到达学校),若校方在使用过程中发现质量问题,维护人员需在接到通知后20分钟内到校进行维修或更换。 5、中标后3日内必须完成所有物料设计制作及安装。6、对于中标后不能按时供货,或在规定时间内不能按时完工的,本单位不予验收付款并投诉且追究其法律责任和经济损失。同时,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担,同时向财政厅采购处投诉拉黑;7、如我单位对收到的货物存在疑虑的,色彩、质
附件:观山湖中学采购单广告制作.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州省贵阳市观山湖区会展四号路观山湖中学至善校区初中部
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务
1、现场踏勘证明、盖有本公司公章的营业执照及盖有本公司公章的报价单。 2、上一年的完税证明 3、因时间较紧,投标时必须附带设计文件资料,设计不符合要求的商家将不予考虑 4、在学校三公里范围内,随叫随到(至少20分钟内能到达学校),若校方在使用过程中发现质量问题,维护人员需在接到通知后20分钟内到校进行维修或更换。 5、中标后3日内必须完成所有物料设计制作及安装。 6、对于中标后不能按时供货,或在规定时间内不能按时完工的,本单位不予验收付款并投诉且追究其法律责任和经济损失。同时,由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担,同时向财政厅采购处投诉拉黑; 7、如我单位对收到的货物存在疑虑的,色彩、质量达不到我方要求的,我方有权要求退货,有权拒绝支付货款。对于已经验收的货物,一经发现有不符合质量或服务要求的,我单位有权在收货之日起十五个工作日内向供应商提出更换或退货要求,此带来的所有责任及损失由供应商自行承担。 8.清单内的内容全部制作安装完毕后才进行付款程序,校方核对清楚制作数量及单价无误后商家准备相关资料进行报销。如单价超过投标单价不予报销,付款时间180个工作日,如遇资金紧张等情况,付款期限会延长,签订本合同即视为同意,具体延迟期限双方可另行协商,延迟期间甲方不因此承担逾期付款的违约责任。
观山湖中学物品采购单
序号
商品名称
商品数量
商品品牌
规格型号
备注
1.0
班级文化墙
24.0
2cmPVC板+软木(软木下再垫一层PVC板)
请在报价当天10:00前先到我单位进行现场勘测,完毕后我单位出具现场踏勘表,报价时与设计资料等其他附件一同上传,没有现场踏勘表和其他要求附件的视为无效报价。
2.0
班级名片
24.0
60x60cm-1.5cmPVC板+2mm亚克力+数个卡槽
校区:至善校区小学部
采购人:祁奎渊
联系电话:13511872686