山西刮板机用配件 E型螺栓 转载机 刮板机 内六角螺栓招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西联盛公司宁夏天地奔牛刮板机用配件(只接受生产厂家报价)采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024083768

二、询价书名称:中煤山西联盛公司宁夏天地奔牛刮板机用配件(只接受生产厂家报价)

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月14日 09:10:09(北京时间)

报价截止时间:2024年08月21日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月21日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王寅飞

联系电话:0351-7872920或13393407972

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年08月14日 09:10:55

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592204110923
卡块|SGZ630/220中双链刮板输送机 ZX-02

400.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0

400203111658
E型螺栓|3TY-02 转载机SZZ730/90|宁夏天地奔牛实业

500.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0

592204102546
齿轨销|50*150|630刮板机

200.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0

592204004992
销轴|16*260|QB882A||SGZ-764/630刮板机

200.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0

592201008348
哑铃连接销|ZX01|SGZ630/160刮板机

200.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0

592204105230
内六角螺栓|M36*140|7LS 00925447-3637|JOY

100.0
13.0
2024-09-13 00:00:00.0