安徽视频监控报警系统网络设备招标公告(安徽东至农村商业银行股份有限公司2024)
招标公告
项目名称:安徽东至农村商业银行龙泉支行视频监控报警系统网络设备采购及安装工程
招标单位:安徽东至农村商业银行股份有限公司
一、招标条件
安徽东至农村商业银行龙泉支行视频监控报警系统网络设备采购及安装工程位于安徽东至县龙泉镇龙泉支行。建设资金为自筹资金,招标人为安徽东至农村商业银行股份有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标。
招标内容
1、项目实施地点:龙泉镇。
2、项目概况:本工程主要内容:视频监控报警系统网络设备采购及安装等。
3、招标范围:最高投标限价工程量清单内容。
4、标段划分:本项目共分 1 个标段。
5、最高投标限价:213553.73元。
三、投标人资格要求
1、投标企业应具有独立的法人资格,具有电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质,具备安徽省安全技术防范行业资质贰级证书及以上资质;
2、本次招标不接受联合体投标;
四、招标文件的获取
1、报名时间:2024年 08 月 14 日至2024年 08月 20 日(含节假日),每日上午 8:00 时至 12:00 时,下午 14:00 时至 17:30 时(北京时间)。
2、报名方式及地点:安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室), 现场报名。
3、报名携带材料:(1)企业介绍信及本人身份证;(2)企业资质证书;(3)企业安全生产许可证;(4)企业营业执照;(5)安徽省安全技术防范行业资质贰级证书及以上资质。以上证件提供复印件加盖投标单位公章。
4、领取招标文件方式及地点:现场领取,安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室)。
5、招标文件售价:人民币 0 元
五、投标文件的递交
1、投标文件递交截止时间(开标时间)为 2024年 09月 2 日 15 时 00 分(北京时间)。
开标地点为东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室会议室。
2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
六、投标保证金
所有投标人均需提交投标保证金。本项目投标保证金为人民币 / ,投标单位需在开标时以现金方式递交(保证金需用不透明密封袋密封并写明投标人名称,如若不中标当场退还)
招标机构及联系方式:
招标人:安徽东至农村商业银行股份有限公司
联系人:周先生
联系电话:13866827098
招标代理机构:安徽元骏工程项目管理有限公司
联系人:欧根民
联系电话:18656661230
附件:
安徽东至农村商业银行龙泉支行视频监控报警系统网络设备采购及安装工程 招标公告.docx
招标公告项目名称:安徽东至农村商业银行龙泉支行视频监控报警系统网络设备采购及安装工程招标单位:安徽东至农村商业银行股份有限公司一、招标条件安徽东至农村商业银行龙泉支行视频监控报警系统网络设备采购及安装工程位于安徽东至县龙泉镇龙泉支行。建设资金为自筹资金,招标人为安徽东至农村商业银行股份有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标。2、招标内容1、项目实施地点:龙泉镇。2、项目概况:本工程主要内容:视频监控报警系统网络设备采购及安装等。3、招标范围:最高投标限价工程量清单内容。4、标段划分:本项目共分1个标段。5、最高投标限价:213553.73元。三、投标人资格要求1、投标企业应具有独立的法人资格,具有电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质,具备安徽省安全技术防范行业资质贰级证书及以上资质;2、本次招标不接受联合体投标;四、招标文件的获取1、报名时间:2024年08月14日至2024年08月20日(含节假日),每日上午8:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间)。2、报名方式及地点:安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室),现场报名。3、报名携带材料:(1)企业介绍信及本人身份证;(2)企业资质证书;(3)企业安全生产许可证;(4)企业营业执照;(5)安徽省安全技术防范行业资质贰级证书及以上资质。以上证件提供复印件加盖投标单位公章。4、领取招标文件方式及地点:现场领取,安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室)。5、招标文件售价:人民币0元五、投标文件的递交1、投标文件递交截止时间(开标时间)为2024年09月2日15时00分(北京时间)。开标地点为东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室会议室。2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。六、投标保证金所有投标人均需提交投标保证金。本项目投标保证金为人民币/,投标单位需在开标时以现金方式递交(保证金需用不透明密封袋密封并写明投标人名称,如若不中标当场退还)7、招标机构及联系方式:招标人:安徽东至农村商业银行股份有限公司联系人:周先生联系电话:13866827098招标代理机构:安徽元骏工程项目管理有限公司联系人:欧根民联系电话:18656661230