绿地项目设计招标公告(杭州余杭文投产业发展有限公司2024)


杭政储出[2023]184号地块西侧绿地项目设计 2024-08-14

杭政储出[2023]184号地块西侧绿地项目设计
2024-08-14

项目编号

工程名称
杭政储出[2023]184号地块西侧绿地项目设计

建设单位
杭州余杭文投产业发展有限公司

项目编号
A3301100140522790001212
公告登记日期
2024年8月14日

开标时间
2024/9/4 9:30:00

报名地点

监管部门
杭州市余杭区住房和城乡建设局

招标联系人
姚建升
招标联系电话
15058183407

所属地区
余杭区
工程分类
房屋建筑

代理公司
杭州诚华工程项目管理有限公司

代理联系人
商良钢
代理联系电话
13735597865

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州市余杭区余杭街道、仓前街道

法定代表人
陈涛
联系地址
浙江省杭州市余杭区联创街与爱沙路交叉口爱力中心B座 3楼309室

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
13550
本期概算(万元)
213.0462

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
具备 设计专业类 建筑行业 建筑行业 甲级 或者具备 设计专业类 建筑行业 建筑工程 甲级 或者具备 设计综合类 设计综合类 甲级

从业人员资格要求

相关附件:

项目相关问题投诉

本项目监管部门:杭州市余杭区住房和城乡建设局

投诉电话:0571-89163765