建投准能照明灯具 LED防爆灯招标公告(建投国电准格尔旗能源有限公司2024)
建投准能照明灯具采购询价
开始时间
2024-08-14 16:34
结束时间
2024-08-17 15:52
采购单位
建投国电准格尔旗能源有限公司
采购人
杨健
总价限价
元
报价人注意事项
1.在建投商务网系统企业及采购人的供应商评价中从2020年至今被列入黑名单五次及五次以上或处于观察期内的供应商,不接受其在我公司的报价。2.不按照要求报价的,不接受其报价,3.恶意报价、决标后不签订合同或弃标的拉入黑名单3-6个月。4.品牌回应必须精准回应,不可以含糊回应或回应假品牌。经查明后按公司制度严肃处理并取消报价资格。5.※要求正品货物,如不满足质量要求,概不接收货物。6.送货至本单位负责卸货到指定地点,负责售后。7.送货时需中标单位在场配合保管员清点数量。8.为确保所报物资正确,如需要再次核实规格型号请与采购员沟通确认。9请按照询价要求的相关品牌要求回应。10.开具增值税专用发票(发票明细与询价明细需一致)。11,若出现报价最低供应商价格相同者,以报价时间较早者做第一中标候选人。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
LED投光灯
海洋王照明科技股份有限公司 森本照明有限公司 深圳市中跃半导体科技有限公司
150W
30
套
B060619-电气一次-飞利浦单颗粒1W芯片、240颗以上;明纬电源;3C证书。整灯光效达到140Lm/W以上,提供国家半导体光源检验中心检测报告;质保六年。(间冷塔、石子煤仓、脱硫区域)
LED防爆灯
海洋王照明科技股份有限公司 森本照明有限公司 深圳市中跃半导体科技有限公司
100W
10
套
B060619-电气一次-飞利浦单颗粒1W芯片、140颗以上;明纬电源;Ex d e mb II C T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃证书。整灯光效达到120Lm/W以上,提供国家半导体光源检验中心检测报告;质保六年。(引风机房)
嵌入式LED面板灯
海洋王照明科技股份有限公司 森本照明有限公司 深圳市中跃半导体科技有限公司
600*600 48w
20
套
B060619-电气一次-飞利浦单颗粒1W芯片,整灯光效120Lm/W,质保三年(直流UPS配电室)
LED三防灯
海洋王照明科技股份有限公司 森本照明有限公司 深圳市中跃半导体科技有限公司
70W
30
套
B060619-电气一次飞利浦单颗粒1W芯片、80颗以上;明纬电源;3C证书。整灯光效达到115Lm/W以上,提供国家半导体光源检验中心检测报告;质保六年。(锅炉侧、汽机厂房侧)
LED高顶灯
海洋王照明科技股份有限公司 森本照明有限公司 深圳市中跃半导体科技有限公司
200W
5
套
B060619-电气一次-飞利浦单颗粒1W芯片、280颗以上;明纬电源;3C证书。整灯光效达到190Lm/W以上,提供国家半导体光源检验中心检测报告;质保六年。(14.5米汽机房顶、除氧平台上方)
双端灯管
欧普、三雄极光、雷士
LED灯管-双端接电T8高光效-19W-1200mm白光
20
根
B060619-电气一次-干湿联合冷却塔配电室使用
LED灯泡
欧普、三雄极光、雷士
LED低压灯泡 12v E27螺口 12V-85V-12W-白光
10
个
B060619-电气一次-碳刷小间使用