湖北通村公路提档升级 农村建设招标公告(湖北捷丰昌顺建筑工程有限公司2024)
安居镇徐家嘴村通村公路提档升级
招标公告
1
2
1
2
1
2
1
2
3
4
5
6
安居镇徐家嘴村通村公路提档升级
项目编号:
421321112N24080006
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-08-14 00:00 至2024-08-20 02:00
报名地点:
安居镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-08-21 02:00
交易地点:
安居镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-08-14
产权基本信息
乡镇(街道):安居镇
村(社区):徐家嘴村
组别:
登记日期: 2024-08-14
产权类型: 社会事业类
建设单位: 湖北捷丰昌顺建筑工程有限公司
预算总额: 260,000.00元
项目描述:徐家嘴村一、二组通村公路提档升级,向农户征地扩宽路基3米,道路损坏重建200米,道路全长750米,宽2米,厚0.18米,预计总投资26万元
转让人 信息
单位名称/姓名: 湖北捷丰昌顺建筑工程有限公司
联系人:雷本斌
联系电话:13997879926
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-08-14 00:00 至2024-08-20 02:00
报名地点:安居镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-08-21 02:00
联系人:朱俊洁
交易地点:安居镇农村产权交易服务中心
联系人电话:17707223566
标段信息
标段编号:1
标段描述:徐家嘴村一、二组通村公路提档升级,向农户征地扩宽路基3米,道路损坏重建200米,道路全长750米,宽2米,厚0.18米,预计总投资26万元
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: