心理辅导室设备 团体心理辅导箱、心理健康服务云平台、音乐放松椅等心理辅导室设备招标公告(丰宁满族自治县教育和体育局2024)



项目概况

团体心理辅导箱、心理健康服务云平台、音乐放松椅等心理辅导室设备招标项目的潜在投标人应在 承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)自行报名并下载招标文件获取招标文件,并于 2024年09月05日10点00分2024年09月05日10点00分 (北京时间)前递交投标文件。

丰宁满族自治县教育和体育局本级丰宁满族自治县教育和体育局学校心理辅导室设备采购项目公开招标公告

发布时间: 2024-08-15

一、项目基本情况 项目编号: FNGP2024018 项目名称: 丰宁满族自治县教育和体育局学校心理辅导室设备采购项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 466600.00 最高限价: 466600.00 采购需求: 对丰宁县第二小学、丰宁县实验中学、丰宁县第六小学心理辅导室进行设备采购,项目详细参数及具体要求请参看本招标文件第四章#detail#null 合同履行期限: 自合同签订后30日内完成供货及安装 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购(提供中小企业声明函); null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年08月16日至 2024年08月22日, 08:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)自行报名并下载招标文件 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年09月05日10点00分(北京时间) 地点: 承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)上传并在开标时间准时参与网上开标会。 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年09月05日10点00分 地点: 承德市公共资源交易中心网站(网址:http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)上传并在开标时间准时参与网上开标会。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 丰宁满族自治县教育和体育局本级 地址: 丰宁满族自治县大阁镇教育和体育局 联系方式: 李宝军 0314-8010291 2.采购代理机构信息 名 称: 丰宁满族自治县公共资源交易中心 地 址: 丰宁满族自治县数据和政务服务局四楼 联系方式: 郭雅然 0314-8019690 3.项目联系方式 项目联系人: 李宝军 电 话: 0314-8010291

发布时间:
2024-08-15 地域:
丰宁满族自治县大阁镇教育和体育局 采购人:
丰宁满族自治县教育和体育局本级