西宁市红盾商品质量抽检招标公告(西宁市城西区市场监督管理局2024)
红盾商品质量抽检(2024年度食品安全监督抽检)的竞争性磋商公告
红盾商品质量抽检(2024年度食品安全监督抽检)公开招标公告
 受 西宁市城西区市场监督管理局委托,拟对红盾商品质量抽检(2024年度食品安全监督抽检)进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海硕方竞磋(服务)2024-011
采购项目名称
红盾商品质量抽检(2024年度食品安全监督抽检)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1500000.00元
项目分包个数
4
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3.本项目的特定资格要求:标项1、2、3、4:本项目要求供应商具备有效的CMA证书,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力
公告发布时间
2024-08-15
招标文件发布起止时间
2024-08-15 至 2024-08-22
招标文件发售方式
供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云平台线上获取
购买招标文件时应提供材料
空
投标截止时间
2024-08-27 10:00
开标时间
2024-08-27 10:00
投标及开标地点
西宁市城西区广场路1号SOHO2号楼18层11804室
采购单位及联系人电话
采购单位:西宁市城西区市场监督管理局
联系人:何老师
联系电话:0971-6127825
联系地址:西宁市城西区兴海路
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海硕方工程项目管理有限公司
联系人:王女士
联系电话:0971-4327772
联系地址:西宁市城西区广场路1号SOHO2号楼18层11804室
采购代理机构开户银行
收款人
青海硕方工程项目管理有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
青海硕方工程项目管理有限公司
2024-08-15
附件:
投标链接: