安徽营销用品协议供应商 宣传用品协议供应商招标公告(安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司2024)
安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司营销用品协议供应商采购项目招标公告
项目概况
安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司营销用品协议供应商采购项目招标项目的潜在投标人应在安徽万隆建设项目管理有限公司(通过电子邮箱)获取招标文件,并于2024 年9月4日 15点 00分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHWL20240705
项目名称:安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司营销用品协议供应商采购项目
采购需求:本次招标采购为安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司宣传用品协议供应商采购项目,选择不少于3家不超过6家合作供应商入库。
合同履行期限:三年(服务期三年,合同一年一签。每年服务期末,采购人对成交供应商进行考核,考核合格可续签合同)。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.投标人须为中华人民共和国境内注册,依法注册成立、具有独立运作能力并能够承担法律责任的企事业单位,不包括个体工商户,且投标人同时具备一般纳税人资格,提供相关证明材料。
2.投标人(2018年1月1日后,提供合同,以合同签订时间为准)具有类似产品的供货业绩不少于2个,提供供货合同复印件并加盖公章。
3.投标人应诚实守信,不得提供虚假材料,无提供虚假材料报名投标的历史行为,且不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人,也不得为工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(gsxt.saic.gov.cn)中列入严重违法失信企业。(提供“信用中国”网站及国家企业信用信息公示系统查询供应商信用记录的截图打印稿并加盖投标单位公章)。
4.投标人拥有完备的售后服务能力;
5.投标人必须未被安徽省招投标监督管理部门限制投标(禁止期内),投标人自行承诺,投标人在投标(以及领取招标文件)时需提供承诺书。一经发现有弄虚作假的行为,后果由投标人自行承担,承诺书格式自拟。
6.投标人在投标(以及领取招标文件)时需提供近三年内无逃税漏税行为承诺,一经发现有弄虚作假的行为,后果由投标人自行承担,承诺书格式自拟。
注:本项目采用资格后审,不接受联合体投标,中标单位不得转包或分包。
三、获取招标文件
时间:2024 年8月 15日至2024 年 8月 22日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上获取。
方式:凡有意参加投标者,请在获取采购文件时间内通过电子邮箱获取,供应商将其企业工商营业执照副本(复印件加盖公章)、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(附身份证)加盖公章扫描后发送至邮箱3412803199@qq.com,邮箱注明单位名称、联系人及联系方式,并在获取时间内电话告知代理公司工作人员接收。联系人:张工,电话:18895730000;(如未电话告知,作无效响应)。
售价:每套人民币500元整,招标文件售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024 年 9月 4日 15点 00分(北京时间)
地点:供应商无须前往现场递交投标(响应)文件,投标文件为网上提交,以电子邮件加密的方式发送至邮箱3412803199@qq.com,投标文件开启网上通过直播间开启,直播网址及二维码详见采购文件。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、投标(响应)文件的格式:按照采购文件的要求加盖公章、签字后扫描成PDF格式(或PDF格式加盖电子印章)。
2、投标(响应)文件须加密码,停止接收投标(响应)文件并公布投标人后,由采购人、招标代理机构在开标会现场通过直播间向各供应商获取投标(响应)文件解密密码,解密成功后进行开标、评标活动。
3、请各供应商确保邮件可正常打开查看标书,若文件损坏或提供的图片资料模糊不清或标书无法查看的,造成的一切后果由投标人自行承担。
4、请各供应商自行把握文件递交时间,注意邮件发送时效问题,若在规定时间未收到供应商通过邮件递交的文件,造成的一切后果由供应商自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司
地址:安徽宿州淮海村镇银行股份有限公司
联系方式:刘经理18697569890
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽万隆建设项目管理有限公司
地 址:宿州市银河一路御品华府5栋2803
联系方式:张工18895730000
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:18895730000
4.在线质疑
投标人如果针对此招标(采购)文件存在质疑,可将质疑材料word 版本及加盖公章扫描件版本发送至3412803199@qq.com邮箱,并电话通知代理机构项目负责人,采购人或代理机构会在法定期限内做出答复。