排水泵房 电缆钩招标公告(2024)



机电分公司牛儿庄-200m排水泵房项目公告

机电分公司牛儿庄-200m排水泵房

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0020900
采购经理
梁志勇-18631032787

报名截止时间
2024-08-17 18:00
报价截止时间
2024-08-18 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

A1
电缆钩

GL-PVC-68黄色
5250

5天

A2
电缆钩

GL-PVC-38黄色
1500

5天

A3
电缆钩

GL-PVC/ST-68黄色
400

5天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,开具增值税13%专票挂账,一年内付清,银行承兑结算。
3.技术条款:产品符合国标,抗阻燃抗静电,拉力≥3500N,塑钢弯钩承重力需达到350kg,挂臂拉力达到5000N,产品合格证、实验报告、材质报告需齐全。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照