金华市投影仪 投影机招标公告(金华市公共资源交易中心浦江县分中心2024)



一、项目信息
项目名称:2024年8月投影仪采购(2台)
项目编号:62024081559693264
报价起止时间:2024-08-15 17:56 -2024-08-20 11:30
采购单位:金华市公共资源交易中心浦江县分中心
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

松下 PT-LMZ425NC 投影机 激光投影仪 4500流明
松下/Panasonic
PT-LMZ425NC
2台
9000.00
18000.00

爱普生(EPSON)CB-2155W 投影仪 投影机 5000流明 无线投影 手机同步
爱普生/Epson
CB-2155W
2个
9000.00
18000.00

日电/NEC NP-CR2300U投影机商务办公家用教育投影仪 (4200流明 WUXGA )
日电/NEC
NP-CR2300U
2台
9000.00
18000.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 金华市 浦江县 人民东路83号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

送货方式
送货上门包安装