济南市三人篮球联赛总决赛招标公告(济南市体育局2024)



济南市体育局2024山东省三人篮球联赛总决赛公开招标公告
项目概况:
2024山东省三人篮球联赛总决赛招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2024-09-06 09:00 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号(建议书编号):SDGP370100000202402001009
项目名称:2024山东省三人篮球联赛总决赛
预算金额:本项目预算金额为 300000.00 元,其中:无分包 2024山东省三人篮球联赛总决赛 300000.00 元。
采购需求:2024山东省三人篮球联赛总决赛
合同履行期限:自合同签订之日起至完成全部项目内容
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。 3.本项目的特定资格要求:/。 4.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为名单的。 5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动。 6. 除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、获取招标文件:
时间:2024-08-15 08:30至2024-08-21 17:00
地点:中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)、济南公共资源交易中心网站(jnggzy.jinan.gov.cn)
方式:网站“招标公告”栏目中,在对应招标公告中下载
售价:0元
四、提交投标截止时间、开标时间和地点:
投标截止时间、开标时间:2024-09-06 09:00 (北京时间)
开标地点:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
五、公告期限:
招标公告发出之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:济南市体育局
地址:龙奥大厦B区13楼
电话:0531-51708339
2.采购代理机构信息
名称:龙达恒信工程咨询有限公司
地址:山东省济南市经十路619号凤鸣山庄58号
电话:0531-82661573
3.项目联系方式
项目联系人:王学平
电话:0531-82661573
附件:
请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。下载地址:http://jnggzy.jinan.gov.cn/jnggzyztb/new_flogin/login.do

PDF版招标文件(2024山东省三人篮球联赛总决赛)
发 布 人:龙达恒信工程咨询有限公司
发布时间:2024-08-14 18:03

请点击此处下载供应商下载采购文件的操作说明

CA证书服务电话:18661977312,0531-67880028,18663480386

电子投标咨询电话:0532 85871505-5
客服QQ: 2881295775