重装板块 鹅卵石招标公告(2024)




招标编号
ZZ-ZZBK-FS-QT-2024-08-08


项目名称
重装板块(铸锻公司)/鹅卵石


招标人
刘小波


招标时间
2024-08-14 10:28:20


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2024-08-15 00:04:40


投标结束时间
2024-08-16 09:30:00


结算方式
承兑


付款方式
含13%增值税承兑价,货到验收合格开票后30日内付款。

十一
质保期

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
18538851377

十五
联系人
刘小波

十六
发布日期
2024-08-15 07:40:03

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、质量标准:粒度2-5cm。2、不得混入泥沙等杂质。3、验收标准:若验收过程中发现产品存在质量问题,按甲方管理办法处理。4、包装方式:散装。5、结算方式:按照实际到货重量结算。6、付款方式:含13%增值税承兑价,货到验收合格开票后30日内付款。本次招标采用两次报价,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,报价界面填写具体数据,盖章版报价单请发邮箱:liuxb@citic-hic.com.cn 上传附件请用普通附件上传。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

鹅卵石

ZDLSXSQ2408013

2-5cm

150

2024-08-18 00:00:00



张广威