型钢 角钢 扁钢招标公告(黄石华新绿色建材产业有限公司2024)



型钢询比价-华新骨料(阳新)有限公司

钢材询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000000716
角钢;63X63X6
华新骨料(阳新)有限公司
2100
KG

2024-08-30

2
000004500000007048
扁钢;40X3
华新骨料(阳新)有限公司
200
KG

2024-08-30

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
黄石华新绿色建材产业有限公司

联系人:
万好

联系电话:
13597645919

日期:
2024-08-15

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN72-2024-比-214437

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-08-15 09:49:00

应标截止时间

结束时间

2024-08-19 14:30:00

发布时间

2024-08-15 09:50:14

报价状态

t心椒个