福建省驾驶员工作服 白色夏 夏裤 冬装大衣招标公告(福建省惠安县公共交通有限公司2024)



福建省惠安县公共交通有限公司驾驶员工作服采购项目招标公告

福建省惠安县公共交通有限公司驾驶员工作服采购项目招标公告
项目概况 受福建省惠安县公共交通有限公司委托,泉州市千毅工程管理有限公司对QYCG[2024]-0701 、福建省惠安县公共交通有限公司驾驶员工作服采购项目组织公开招标,现欢迎合格的供应商前来参加。 福建省惠安县公共交通有限公司驾驶员工作服采购项目的潜在投标人应在规定时间内获取招标文件,并于2024年9 月9 日9时30 分(北京时间)前递交投标文件。1、招标编号:QYCG[2024]-0701。
2、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。3、招标内容及要求:详见《采购标的一览表》及招标文件第五章。
4、投标人的资格要求
4.1法定条件:符合政府采购法第二十二条规定的条件。
4.2特定条件:/
4.3是否接受联合体投标:不接受。
5、报名
5.1报名期限:2024年8月16日至2024年8月22日(招标文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外 ),投标人应在上述时间内办理报名登记并获取招标文件等资料,逾期不予办理。投标人可现场获取或通过电子邮件报名获取招标文件,现场获取可直接前往泉州市千毅工程管理有限公司(惠安县螺阳镇西苑南路311号13座);不方便到现场办理的投标人可在规定时间前将相关费用汇入本公司投标保证金账户,汇款单(注明采购项目名称)连同将所要获取的招标文件的项目名称、项目编号、公司名称、报名时间、联系人、联系电话、电子信箱和公司地址填写清楚并加盖投标人公章扫描发送至电子信箱qzqygc@163.com(注:发送至邮箱后致电代理)。
6、招标文件的获取
6.1招标文件提供期限:同报名期限。
6.2获取地点及方式:泉州市千毅工程管理有限公司(惠安县螺阳镇西苑南路311号13座),报名登记材料、招标文件等相关资料,如需邮寄,另加邮寄费50元。
6.3 招标文件售价:300元,在报名时交纳,售后不退。
7、投标截止
7.1投标截止时间及地点:2024年9 月9日9时30分,供应商应在此之前将密封的投标文件送达泉州市千毅工程管理有限公司开标室,逾期送达的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收。
8、开标时间及地点:2024年9月 9 日9 时30 分,泉州市千毅工程管理有限公司开标室。
9、本公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)、福建省国资采购平台(ygcg.fjcqjy.com/)上发布,我公司对其它网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
公告期限:5个工作日。
10、采购人:福建省惠安县公共交通有限公司(盖章)
地址:福建省泉州市惠安县螺阳镇城南新区南环城路口
联系方法:庄先生13559075521

11、代理机构:泉州市千毅工程管理有限公司(盖章)
地址:惠安县螺阳镇西苑南路311号13座
联系方法:小张15059587528
附1:账户信息

投标保证金账户

开户名称:泉州市千毅工程管理有限公司

开户银行:中国农业银行惠安县支行

账号:13520101040012947

特别提示

1、投标人应认真核对账户信息,将投标保证金汇入以上账户,并自行承担因汇错投标保证金而产生的一切后果。 2、投标人在转账或电汇的凭证上应按照以下格式注明,以便核对:“招标编号:***”。

附2:采购标的一览表
采购包1:

品目号
名 称
数量
单位
单价(元)
合价(元)
最高限价(元)
投标保证金(元)

1
白色夏装短袖衬衫
1050

90
94500
598500
10000

2
夏裤
1050

110
115500

3
春秋装
700

360
252000

4
冬装大衣
350

390
136500

1、投标人的投标报价不得超过采购人设定的最高限价,否则为无效投标;
2、投标人进行报价时对货品进行总报价还须对各分项报价。

采购公告附件:无