青岛市纳凉晚会 纳凉晚会服务招标公告(青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处2024)
崂山区沙子口街道政府购买服务竞争性评审项目公告(2024年山海社区纳凉晚会)2024-08-14
青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:纳凉晚会
二、项目金额(人民币):50000元
三、购买服务内容:纳凉晚会服务
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.在中国境内注册的法人、其他组织或者自然人,具有良好的商业信誉和财务状况,无违法和不良记录;
3.未列入“信用青岛”、“信用山东”、“信用中国”及“中国政府采购网”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
4.本项目不接受联合体投标;
5.遵守《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》及其他相关法律、法规和规章。
五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式
1.时间:2024年8月15日至2024年8月19日9:00-11:30,14:00-16:00(节假日除外);
2.地点:青岛市崂山区青大一路16号院内;
3.方式:须携带营业执照副本复印件加盖公章、单位授权委托书原件,按照上述时间、地点获取竞争性评审文件,未获取竞争性评审文件不得参加本项目投标。
六、提交材料时间、地点:
1.提交项目响应文件时间:2024年8月20日13:30至14:00(北京时间)。
2.提交响应文件截止及公开报价时间:2024年8月20日14:00(北京时间)。
3.地 点:青岛市崂山区青大一路16号院内。
七、联系人及联系方式:
联系人:孙学宁 ;联系方式:18669762683。