云南离心机备件 取样阀 刮刀油缸 进料管组件 氟盐装置 溢流阀招标公告(云南天安化工有限公司2024)
采购公司:云南天安化工有限公司
采购单名称:离心机备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-08-15 22:52:10
报价结束时间:2024-08-20 22:52:10
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
取样阀\AY68-16RL-DN15\316L
5.0
台
取样阀\AY68-16RL-DN15\316L
材质: 316L、GB/T12224-2015标准
一期30万吨磷酸装置
2
刮刀油缸\GK1250B.6.2-0
2.0
件
刮刀油缸\GK1250B.6.2-0
与现场旧件安装尺寸一致
氟盐装置
3
进料管组件\GK1250-N\316L
2.0
套
进料管组件\GK1250-N\316L
材质:316L,备件与现场旧备件互换通用
氟盐装置
4
进料管组件\GK1250-NB\316L
1.0
件
进料管组件\GK1250-NB\316L
材质:316L,备件与现场旧备件互换通用
氟盐装置
5
单向阀\GK1250-NB
1.0
件
单向阀\GK1250-NB
执行JB/T 10364-2014采购,备件与现场旧备件互换通用
氟盐装置
6
溢流阀\GK1250-NB
2.0
台
溢流阀\GK1250-NB
执行GB/T 8101-2002采购,备件与现场旧备件互换通用
氟盐装置
7
离心机机壳\GK1250-N\碳钢+316L
1.0
件
离心机机壳\GK1250-N\碳钢+316L
材质:20#+316L,与现场互换通用,中标后需现场核实尺寸;原生产厂:张家港华大离心机制造有限公司,出厂编号:06416
氟盐装置
8
橡胶套\GJG41-200\氟橡胶
4.0
件
橡胶套\GJG41-200\氟橡胶
介质:氟硅酸 材质:氟橡胶,与现场互换通用
氟盐装置