成都市校园更新项目竣工结算审核单位 校园更新项目竣工结算审核 竣工结算审核单位招标公告(成都市天涯石小学2024)
成都市天涯石小学校园更新项目竣工结算审核单位采购竞争性磋商公告
四川珺合招标代理有限公司接受成都市天涯石小学委托,拟对成都市天涯石小学校园更新项目竣工结算审核单位采购采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。
一、项目基本情况:
1.项目编号:JH-FZCCS-20240801
2.项目名称:成都市天涯石小学校园更新项目竣工结算审核单位采购
二、资金情况:
资金来源:财政性资金,已落实
预算金额:14552.69元
三、采购项目简介:
本项目共1个包,采购竣工结算审核单位一名。(详见磋商文件第三章)。
四、供应商邀请方式:
本次采购采取公告方式邀请参加磋商的供应商。
本次竞争性磋商邀请在中国采购与招标网、锦江区人民政府门户网站政务公开版块上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目的特定资格要求:无。
8.不属于“禁止参加本次采购活动的供应商”:截至递交响应文件截止日供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
注:将于资格审查时在‘信用中国’网站、‘中国政府采购网’网站等渠道对供应商进行信用记录查询,并将查询记录存档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无效响应。
六、磋商文件获取方式、时间、地点:
磋商文件自2024年08月15日至2024年08月21日每天上午9:00- 12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外),在四川珺合招标代理有限公司获取。
1、文件获取方式:
线上办理方式:请于磋商文件发售时间将报名表和报名资料(PDF格式,加盖公章)发送至邮箱scjhzbdlyxgs@163.com 。招标代理机构确认报名资料及报名费用无误后,将在收到报名资料后一个工作日内将磋商文件发送至经办人邮箱内。
2、获取文件时需要提供的资料:供应商为法人或者其他组织的,提供营业执照复印件、单位介绍信、经办人身份证明;
注:以上资料均加盖公章(通过线上办理的需提供加盖公章的扫描件)。
磋商文件价格300元,售后不退,磋商申请资格不能转让。
七、递交响应文件截止时间:2024年08月26日14:00(北京时间)。
八、递交响应文件地点:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达磋商地点。
逾期送达或没有密封的响应文件恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
九、响应文件开启时间:2024年08月26日14:00(北京时间)。在磋商地点开启。
十、磋商地点:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号W6区16楼1622号(本项目开标厅)。
十一、联系方式
采 购 人:成都市天涯石小学
地 址:四川省成都市锦江区天涯石南街78号
联 系 人:罗老师
联系电话:028-86510565
采购代理机构:四川珺合招标代理有限公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号W6区16楼1622号
邮 编:610041
联 系 人:黄馨瑶
联系电话:028-61865090