产业路建设项目检测招标公告(石山县乡村振兴局2024)
积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路建设项目检测招标公告
交易编号:JSSXXCZXJ-2024-053
公告基本信息
采购单位
积石山县乡村振兴局
采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路
联系人
马启俊
联系电话
13993073424
竞价(公告)开始时间
2024-08-15 18:30:00
竞价结束时间
2024-08-16 18:30:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路建设项目检测
JSSXXCZXJ-2024-053
服务-勘察
6200.0(元)
公告内容
积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路 建设项目检测招标公告 根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办〔2018〕168号文)的有关规定进行招标,现拟对我局实施的积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路建设项目检测发布招标公告。 一、招标单位:积石山县乡村振兴局 二、项目编号:JSSXXCZXJ-2024-053 三、项目名称:积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路建设项目检测 四、控制价:6200元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:积石山县铺川乡上庄村 六、工作周期:项目开工至项目竣工验收 七、招标方式:邀请招标 八、项目概况及招标范围: 1.本次招标包括积石山县铺川乡上庄村上庄社至康家山社产业路建设项目检测。 2.招标范围:根据公路工程相关技术规范,完成以上项目质量检测。 九、投标人资格条件 1、具有独立法人资格,持有工商行政部门核发的企业法人营业执照,具有公路工程试验检测资质。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、投标报名、资格审核及竞价截止时间 投标报名时间:投标单位于2024年8月15日18:30分至2024年8月16日18:30分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。报名时需上传企业营业执照、资质证书和法人授权委托书。 竞价截止时间:2023年8月16日18:30 十一、联系方式 招标 人:积石山县乡村振兴局 联系 人:马启俊 联系电话:13993073424 积石山县乡村振兴局 2024年8月15日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价