全过程咨询服务招标公告(石渠县教育和体育局2024)
石渠中学泸定校区(高中部)十个建设项目打捆建设项目全过程咨询服务项目
石渠中学泸定校区(高中部)十个建设项目打捆建设项目全过程咨询服务项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
石渠县教育和体育局
项目审批核准(备案)部门
甘孜州住房和城乡建设局
批复文号
甘建建函〔2024〕11号
建设地点
甘孜藏族自治州泸定县
建设规模及内容
1、新建2号教学楼建筑面积 3626.08平方米.2、新建3号教学楼建筑面积 4793.85平方米。3.新建1号教学楼建筑面积 3626.08平方米。4、新建综合教学楼建筑面积 4466.32平方米、5、新建2栋教工宿舍,总建筑面积 9738平方米,共288套。其中,1号教工宿舍4869平方米, 2号教工宿舍4869平方米及配套设施.6、新建2栋学生宿舍,总建筑面积 9199.50平方米。其中:1号学生宿舍4599.75平方米,2号 学生宿舍4599.75平方米。建设内容包括主体建筑安装工程。7、新建2栋学生宿舍总建筑面积 7497.87平方米。其中,3号学生宿舍3748.93平方米、4号 学生宿舍3748.94平方米。建设内容包括主体建筑安装工程.8、新建3座公共卫生间300.64平 方米,2座大门258.73平方米;新建室外附属工程,包括道 路6870平方米,场地铺装4483平方米,停车位3581平方 米,绿化29588 平方米,挡土墙5394立方米,围墙1300米, 排水沟513米,变压器4台及室外管网等,以及相关配套工 程。9、新建学生活动中心4596.68平方 米,运动场22000平方米,看台700平方米。10、新建学生食堂4631.41平方米, 锅炉房152.24平方米,地下车库1540.12平方米,消防水 池及配电间842.10平方米及配套附属设施设备。;
本项目估算金额(万元)
0.0
类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录
否
代理范围
本项目全过程咨询代理服务。
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2024-08-16 00:00至2024-08-20 23:59
比选报名时间
2024-08-16 00:00至2024-08-20 23:59
其他需要说明事项
本项目代理服务费、由中标单位支付。
联系人
王涛
联系电话
0836-8622066